Нутрициология для всей семьи - Отзывы о Правильное питание

Отзыв написан 6 июля, 2021 год 6 просмотров
Ирина, Украина, Харьков, 43 года, юрист. Я пришла на программу с целью избавиться от высыпаний и дискомфорта ЖКТ. О Ксении Черной узнала из социальных сетей. Всю свою жизнь боролась с прыщами разными способами и процедурами, результаты были кратковременными - пила антибиотики, антигистаминные препараты, противоглистные .На курсе полностью откорректировала свой рацион, правильно рассчитала нужное количество белков, жиров, углеводов, начала соблюдать пищевой, режим сна, избавилась от привычки есть быстро и с телефоном(это оказалось самым сложным). У меня полностью ушли такие симптомы-метеоризм, газообразование, вздутие и тяжесть. Лицо стало гораздо чище. На этой программе достаточно информации, чтобы понять и решить свои проблемы, все в наших руках. На курсе я получила бесценную информацию ,которая помогла решить мою основную проблему ,я научилась создавать свой рацион включающий исключительно полезные продукт..

Разное: отзывы

Разное