Помогает при хроническом течении простатита, восстанавливает потенцию - Отзывы о Predstalicin предсталицин

Отзыв написан 12 марта, 2018 год 449 просмотров
После того, как пролечил простатит, остались проблемы с мочеиспусканием и практически пропало сексуальное желание. Я старался закаляться, вести здоровый образ жизни, даже курить бросил, но простатит здорово прошелся по моему здоровью, особо это толку не принесло. А вот predstalicin помог, буквально одну неделю попил по 1 капсуле 2 раза в день и понял, что уже писаю нормально и потихоньку возвращается эрекция. Через месяц секс полностью вернулся в мою жизнь. Что так подействовало? А кто его знает? На всякий случай выкладываю состав. Может, кто разбирается.
Состав predstalicin: мальтодекстрин, ликопин, цинка цитрат, растительные экстракты (листьев дамианы, листьев крапивы, корней лопуха, корня пиона, семян тыквы, плодов пальмы сабаль, чаги), антислеживающие агента кальция стеарат и кремния диоксид.
Капсулы советую однозначно, они помогают восстановиться после лечения до конца! Очень рад, что пропил полный курс.

Неважно 16 марта, 2018 год
а я покупал predstalicin, когда еще в рашке про него не знал никто. Из штатов привозил))) Чо, выходит теперь и тут купить можно? Тогда мне срочно нужно, друг загибается от простатита. Ответьте пож, где брали, чопочем

Разное: отзывы

Разное