Муж-зануда настоял на приеме витаминов для беременных. Выбрали с гинекологом Прегномаму. - Отзывы о Прегнотон Мама

Отзыв написан 26 января, 2023 год 1 просмотр
Я вам словами описать не могу какой у меня дотошный муж! Это безусловно очень хорошо во многих моментах. И вот когда я забеременела он мне проходу не давал, требовал, чтобы я витамины для беременных пила - про все на свете патологии он прочитал. Даже более того, он и к врачу со мной пошел, чтобы проследить, что я назначение витаминного комплекса получила, врача вопросами засыпал! Наверное, штук 6 комплексов обсудили - сравнивая составы, дозировки, действующие компоненты, длительность приема и примеряя все на меня) Выбрали мне Прегномаму. Признался, что ему больше всего понравилось, что при таком составе по 1 капсуле в день можно пить - это по мне) Ну это смех, конечно, а вообще он на ночь рассказывал про липосомное железо, которое усваивается лучше других форм, про действие фолиевой кислоты, про то, что у Прегномамы в составе йод сразу есть в нужной дозировке и его не нужно отдельно принимать. Слова врача чуть ли не в увлекательнейший рассказ превратил! Вообщем, годные витаминки. Побочек у меня не было, принимать по 1 в день не напряжно,уже 3 триместр идет - по анализам все отлично, врач ни разу никаких дополнительных витаминов не назначала. Может мне и правда с мужем повезло?))))

Витамины: отзывы