Худеть вкусно можно - Отзывы о guarchibao.com интернет-магазин

Отзыв написан 1 июля, 2022 год 18 просмотров
Заказала программу экспресс от гуарчибао. Это была лучшая идея! Столько хороших продуктов. И все реально дают эффект какой-то. Допустим, после приема жиросжигателя реально снизился аппетит. Дренаж гоняет воду только так. Выпил и через 20 мин побежал в туалет. Отеки перестали мучать. А вкус дренжа - ммм.. как лемонадик! Чай действует как легкое слабительное, так что перед работой лучше не пить. Но чистит кишечник. Сам вкус приятный, как зеленый чай с имьбирем. Супер! Коктейли - мои любимчики, особенно с малинкой нравится. Развести с молочком, размешать в шейкере - отличная замена ужину. Так я и сбросила 4 кг всего за 3 недели. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Доступность, вкус, реальный эффект и результат
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле, но понимаю, что оправдано. Запах у капсул жиросжигателя дневного не оч приятный, пахнет, как рыбий жир, но слабее. Это очевидно. Не страшно.

Ольга 22 марта, 2023 год
Такой вариант только для неработающих подходит, потому что постоянно в зоне уборной находится нужно, а на работе это не очень удобно. Я на редуксине скидывала. После приема капсулы чувство голода пропадает. Кушала по чуть-чуть 5 раз в день. В первый месяц целых 4.5 кг скинула, потом чуть меньше, зато без последствий для организма. Привыкания нет. Я полгода принимала, потом бросила. Вес стоит, чувство голода не беспокоит, организм за этот период привык к такому рациону.

Отзывы о средствах для похудения Москва

Отзыв о Средства для похудения Москва. Средства для похудения, как похудеть, похудение

Адрес: Москва, ул. Возрождения, д. 20А

Средства для похудения