Press Gurwitz Perfumerie Увлажняющий шампунь №5 Ginger, Vanilla, Verviene отзывы

1 отзыв / 75 просмотров

Использую на ежедневной основе

Алена 30 октября, 2021 год
Увлажняющий шампунь Press Gurwitz Perfumerie №5 Ginger, Vanilla, Verviene использую на ежедневной основе, так как после его волосы выглядят очень ухоженно и не секутся.

Шампунь парфюмированный с ароматом имбиря, ванили и вербены, этот аромат остается на волосах, это очень приятный аромат на зиму, так как навевает лично мне какой-то домашний уют.

Волосы после этого шампуня не пересушены, увлажнены.... Читать отзыв
Press Gurwitz Perfumerie Увлажняющий шампунь №5 Ginger, Vanilla, Verviene - Использую на ежедневной основе Press Gurwitz Perfumerie Увлажняющий шампунь №5 Ginger, Vanilla, Verviene - Использую на ежедневной основе

Волосы после этого шампуня не пересушены, увлажнены. У меня они обычно пушатся во влажную погоду, с этим шампунем этого эффекта почти нет, волосы хорошо блестят и кожа головы не пересушена (перхоть не вызывает).

После шампуня волосы приятно пахнут, они мягкие, можно использовать шампунь даже без кондиционера.

Флакон достаточно удобный, хоть и без дозатора. Шампунь из флакона вытекает в небольшом количестве, поэтому достаточно легко контролировать количество средства.

Мне понравился этот шампунь, покупала в интернет-магазине, эта фирма не тестирует свою продукцию на животных, мне это очень импонирует. Советую протестировать этот шампунь у Press, потому что это просто невероятное средство.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва