Презервативы Vizit Ribbed отзывы

1 отзыв / 308 просмотров

стоит попробовать

Аркушева 12 августа, 2019 год
От других отличаются наличием ребристой поверхности, как обещает производитель, это приносит незабываемые ощущения. Но если честно было немного страшно вначале. Ничем подобным не пользовались, а вдруг это больно или натерло бы где то. Но собрала всю волю в кулак, решила попробовать. Была готова к самым непредсказуемым последствиям, но ….. Я была очень приятно удивлена. Мне понравилось, и ощущения просто чудесные.... Читать отзыв От других отличаются наличием ребристой поверхности, как обещает производитель, это приносит незабываемые ощущения. Но если честно было немного страшно вначале. Ничем подобным не пользовались, а вдруг это больно или натерло бы где то. Но собрала всю волю в кулак, решила попробовать. Была готова к самым непредсказуемым последствиям, но ….. Я была очень приятно удивлена. Мне понравилось, и ощущения просто чудесные. Неприятных ощущений нет, ничего не трет, ни жжет, мужу и мне все понравилось. Смазки тоже достаточно, благодаря этому ощущения в три раза интереснее и ярче. Таким поворотом событий я осталась довольной, что все защищено это супер, но еще и классные ощущения добавляются благодаря ребристости, это вообще песня.
Презервативы Vizit Ribbed - стоит попробовать
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва