Ольга Отзыв написан 28 сентября, 2018 год88 просмотров
Так понравилось новое приложение Безмигрени, что хочу всем о нем рассказать. Думаю, что абсолютно все, у кого есть мигрень, или получали от врача советы, что нужно вести дневник, или читали их в разных статьях и литературе. Все знают, что это полезно, но мало кто реально это делает. Я просто забывала записывать, а потом мне казалось, что если пропустила 2-3 приступа, то бесполезно вести дневник дальше. С приложением такой проблемы нет. Телефон всегда под рукой, можно достать его и быстренько внести все данные. Интерфейс максимально простой, думать и размышлять, как что сделать, не нужно. Разберется каждый. В любое время можно посмотреть статистику по продолжительности приступов, по триггерам и т.д., почитать советы. Через пару недель хочу всю информацию показать врачу. Будем обсуждать, как снизить частоту приступов.
Полностью согласна с вашим отзывом. А вы знали, что производители выпустили еще и игрушку БезМигрени? Так суть такая, что мозг расслабляется и мигрень отступает. А в те моменты, когда она всегда возникала, может и не появиться боль. Скачайте, Вам точно понравится)
Если у вас головные боли, вам это поможет! - Отзывы о Приложение Безмигрени (bezmigreni.ru)
Думаю, что абсолютно все, у кого есть мигрень, или получали от врача советы, что нужно вести дневник, или читали их в разных статьях и литературе. Все знают, что это полезно, но мало кто реально это делает. Я просто забывала записывать, а потом мне казалось, что если пропустила 2-3 приступа, то бесполезно вести дневник дальше.
С приложением такой проблемы нет. Телефон всегда под рукой, можно достать его и быстренько внести все данные.
Интерфейс максимально простой, думать и размышлять, как что сделать, не нужно. Разберется каждый. В любое время можно посмотреть статистику по продолжительности приступов, по триггерам и т.д., почитать советы.
Через пару недель хочу всю информацию показать врачу. Будем обсуждать, как снизить частоту приступов.
отзыв
Комментарии к отзыву