Компьютерная бухгалтерская программа Инфо-Предприятие отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Инфо-Предприятие Рекомендую!

Галина Васильевна 28 января, 2024 год
В этой программе работаю более 10 лет. Программа Инфо-Предприятие простая, удобная и понятная. Вовремя приходят все обновления форм и норм законодательства. Хорошая техподдержка. Отличная программа для малого бизнеса.
Программу рекомендую!

+ за Инфо-Предприятие

Танец Шамана 9 октября, 2023 год
Плюсую за Инфо-Предприятие! Пользуюсь с 2014 года, есть возможность скачивать и пользоваться бесплатной версией (для малого бизнеса самое то)
Удобство интерфейса, постоянное обновление!

Инфо-Предприятие - программа для Windows - Инфо-Предприятие отзыв, пользуюсь почти 2 годf, отличный

Андрей 22 апреля, 2023 год
Пользуюсь данной программой почти 2 годf, всем доволен. Интерфейс удобный, основные функции выполняются просто, а если возникали трудности, всегда звоню в техподдержку, где решают все проблемы. Я работаю в Севастополе, в моём регионе поддержку осуществляет ИП Беляк Вадим Васильевич, очень рекомендую. Программа регулярно обновляется, что хорошо, появляются удобные функции, автоматически отправляет отчеты.

Отличная программа

Бухгалтерия Севастополь 4 апреля, 2023 год
Работаю в данной программе уже 8 лет. Очень довольна. Веду несколько предприятий и ИП. Программа регулярно обновляется ( кстати это не долго, 1 минута, а то и меньше) , своевременно вносятся все изменения законодательства, всегда своевременно грузят новые бланки т.е. проблем вообще нет никаких. Присутствует полноценный кадровый учет ( приказы, карты, отпуска , больничные), отслеживание продажи алкоголя, работа в Честном... Читать отзыв Работаю в данной программе уже 8 лет. Очень довольна. Веду несколько предприятий и ИП. Программа регулярно обновляется ( кстати это не долго, 1 минута, а то и меньше) , своевременно вносятся все изменения законодательства, всегда своевременно грузят новые бланки т.е. проблем вообще нет никаких. Присутствует полноценный кадровый учет ( приказы, карты, отпуска , больничные), отслеживание продажи алкоголя, работа в Честном знаке, Меркурии… Кроме того, очень мне в этой программе нравиться, что я могу работать в нескольких базах одновременно, причем на скорость работы самого компьютера это не влияет вообще. Программа бомба, программистам респект!
Достоинства:
  1. Регулярное обновление бланков, интуитивный интерфейс, оптимальная цена

Отличная программа

Лана 9 февраля, 2023 год
Хотелось бы выразить огромное восхищение и признательность сотрудникам компании и самой компании ООО «Новасофт» , за изобретение программы Инфо-предприятия, редко в наши дни есть возможность встретить настолько удобную и не привередливую в использовании программу для ведения бухгалтерского учёта.

Также хочется отметить дополнительным плюсом своевременное обновление всей базы в соответствии с российским законодательством.

Мне было достаточно легко разобраться в программе и начать ей... Читать отзыв

Мне было достаточно легко разобраться в программе и начать ей пользоваться практически на следующий день.

Очень удобно,что все процессы автоматизированны. Можно организовать работу, как на упрощенной системе налогообложения, так и на общей. Порадовала возможность ввести сразу несколько организаций,что достаточно сильно упрощает каждодневную работу.

Благодаря автоматизированности, отчётность формируются сама для всех гос органов.

Ещё раз благодарю разработчиков за столь удобную, прогрессивную и уникальную программу.
Достоинства:
  1. Удобная, простая в использовании
Недостатки:
  1. Цена

Замечательная программа

Lana2023 31 января, 2023 год

Мне было достаточно легко разобраться в программе и начать ей... Читать отзыв

Очень удобно,что все процессы автоматизированны. Можно организовать работу, как на упрощенной системе налогообложения, так и на общей. Порадовала возможность ввести сразу несколько организаций, что достаточно сильно упрощает каждодневную работу.

Теперь выбор всегда будет сделан в пользу нее

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
Достоинства:
  1. Легкая в обучении и в работе
Недостатки:
  1. Цена

Отличная программа, используем более 23 лет.

Юрий Дубинский 16 января, 2023 год
Пользуемся еще с 1994 года программой Инфо-Бухгалтер. После разделения мы перешли на Инфо-Предприятие.
Программа исключительно удобная для бухгалтера, дает большие возможности и надежную помошь в учете. Уверенно моветую всем к использованию.
Достоинства:
  1. Программа более понятна с точки зрения классических бухгалтеров. Использутся более правильные термины, чем в 1С.

Отличная программа для малого бизнеса

ООО "ДИАЛОГ" 26 сентября, 2022 год
Мы - организация на ОСНО. С программой Инфо-Предприятие работаем с 2017 года. За все это время она нас не подводила. Задачи по всем видам деятельности выполняет на ура! Естественно, не без усилий в настройке программы и обращений в службу поддержки. Но оно того стоит - в настроенные процессы уже возвращаться больше нет необходимости. Программой довольны!

программа Инфо-Предприятие

фирма ВЭД-сервис 27 апреля, 2022 год
Уже много лет используем программу Инфо-Предприятие и очень ей довольны, помогает формировать и печатать документы для клиентов, оформлять разные документы накладные, счета, счета-фактуры, отправлять их клиентам по электронной почте. Позволяет формировать отчетность для налоговой и ФСС, делаем отчеты по НДС, РСВ, СЗВМ, по прибыли и сразу отправляем их в органы соответствующие через программу Контур. Очень вежливое отношение по телефону. Это... Читать отзыв Уже много лет используем программу Инфо-Предприятие и очень ей довольны, помогает формировать и печатать документы для клиентов, оформлять разные документы накладные, счета, счета-фактуры, отправлять их клиентам по электронной почте. Позволяет формировать отчетность для налоговой и ФСС, делаем отчеты по НДС, РСВ, СЗВМ, по прибыли и сразу отправляем их в органы соответствующие через программу Контур. Очень вежливое отношение по телефону. Это очень приятно.

Хорошая альтернатива 1С

Ирина 6 марта, 2022 год
Более двадцати лет работаю в бухгалтерской программе Инфо-предприятие версия ПРОФ.
Простая, понятная в управлении и настройках. Удобный зарплатный блок и налоговый учет, беспроблемное формирование налоговой, бухгалтерской, статистической отчетности.
Удобный сервис, постоянные обновления, реальная проверка реквизитов контрагентов.Понятный Интерфейс, с великолепной и очень быстрой тех поддержкой. Разработчики быстро реагируют на изменения в законодательстве. Если нужно, есть удаленная техподдержка. Достойная альтернатива 1С, но намного легче в работе и дешевле. Можно вести несколько организаций сразу. Базу можно хранить на флешке и быть максимально мобильным.

Программа устраивает на 100%

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Программу мне никто не советовал,наткнулась сама и работаю более 10 лет. Начинала с бесплатной версии,потом перешла на платную, о чём нисколько не жалею. Считаю, что программу не сложно освоить и использовать, есть обучающие ролики. При возникновении трудностей, техподдержка ни разу не отказывала. За период работы вела учёт по нескольким режимам налогообложения. Функционал большой, есть всё что нужно: от зарплаты и... Читать отзыв Программу мне никто не советовал,наткнулась сама и работаю более 10 лет. Начинала с бесплатной версии,потом перешла на платную, о чём нисколько не жалею. Считаю, что программу не сложно освоить и использовать, есть обучающие ролики. При возникновении трудностей, техподдержка ни разу не отказывала. За период работы вела учёт по нескольким режимам налогообложения. Функционал большой, есть всё что нужно: от зарплаты и кадрового учета до учета товара,основных средств и т.д. Для малого предприятия очень удобная, если соотносить между ценой и качеством. Всё устраивает.

Инфо-Предприятие - отличная программа, используем более 20 лет.

Гость 21 января, 2022 год
Начали пользоваться еще в 1994 году программой Инфо-Бухгалтер. После разделения разработчиков сразу же перешли на Инфо-Предприятие.
Программа очень удобна для пользователей, имеет широкие возможности и отличную поддержку. Всем рекомендую.

Отличная программа для малого бизнеса

ООО "ДИАЛОГ" 29 сентября, 2021 год
Мы - организация на ОСНО. С программой Инфо-Предприятие работаем с 2017 года. За все это время она нас не подводила. Задачи по всем видам деятельности выполняет на ура! Естественно, не без усилий в настройке программы и обращений в службу поддержки. Но оно того стоит - в настроенные процессы возвращаться нет необходимости, всё работает на отлично! Программой довольны!
Достоинства:
  1. Логически понятный интерфейс, вовремя приходящие обновления.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Программа Инфо-предприятие для бизнеса

nk.altay@gmail.com 25 сентября, 2021 год
Рекомендую простую в работе программу для организаций и предпринимателей, которая включает в себя бухгалтерию, склад.
Указание счетп с произвольным набором аналитик, дает возможность без перенастройки стандартной типовой конфигурации решать почти неограниченный круг задач.
Достоинства:
  1. «Единый журнал операций» содержит исходные данные по бухгалтерскому, налоговому и/или управленческому учету.
Недостатки:
  1. их нет

Удачная программа для малого бизнеса

Андрей 27 апреля, 2021 год
Перешел на программу «Инфопредприятие» с 2018 года, как только стала обязательной выдача фискальных чеков. Долгое время к программе привыкал, но сейчас более-менее освоился. Преимущества очевидны. Первое – стоимость: программа для малого бизнеса - просто спасение по сравнению с 1С. Далее – программа вполне хорошо справляется с ведением учета. Еще одним несомненным достоинством являются наличие дополнительного рабочего места. Программа поддерживает распределенные... Читать отзыв Перешел на программу «Инфопредприятие» с 2018 года, как только стала обязательной выдача фискальных чеков. Долгое время к программе привыкал, но сейчас более-менее освоился. Преимущества очевидны. Первое – стоимость: программа для малого бизнеса - просто спасение по сравнению с 1С. Далее – программа вполне хорошо справляется с ведением учета. Еще одним несомненным достоинством являются наличие дополнительного рабочего места. Программа поддерживает распределенные базы - точка в Коктебеле прекрасно поддерживает связь с основной базой в Феодосии. Плюс поддержка маркировки обуви с прошлого года. Так что по соотношению цена-качество - вполне достойная программа. Рекомендую.

Программа Инфо-предприятие

Анна Егорова 21 марта, 2021 год
Работала еще на самой старой версии Инфо-предприятия, в прошлом веке. Несколько раз за это время приходилось работать на 1С , но всякий раз, при возможности возвращалась на Инфо. На 1С работала вынужденно, потому, что рекламная компания у 1С всегда была более агрессивна на рынке и большее количество предприятий использовали именно её. Мое мнение: программа Инфо-предприятие дешевле в... Читать отзыв Работала еще на самой старой версии Инфо-предприятия, в прошлом веке. Несколько раз за это время приходилось работать на 1С , но всякий раз, при возможности возвращалась на Инфо. На 1С работала вынужденно, потому, что рекламная компания у 1С всегда была более агрессивна на рынке и большее количество предприятий использовали именно её. Мое мнение: программа Инфо-предприятие дешевле в обслуживании, доступна для самостоятельного освоения, имеет полный функционал.
Безусловный "минус" в том, что невозможно перенести базу из Инфо-предприятия в 1С. Обратно можно. Разработчики, наверно, думают, что таким образом они не потеряют пользователей. Но, я считаю, что наоборот. Кто-то сомневается, не начинает работать в Инфо-предприятии, так как думает: "Вдруг не пойдет!? Что тогда все заново заводить?" Но, если бы такая функция была, то поработав в Инфо-предприятии с возможностью быстрого перехода на 1С, никтобы сам оттуда не переходил. И пользователей становилось бы больше и больше.

Программа Инфо-предприятие

Гость 28 января, 2021 год
Программой "Инфо-Предприятие" пользуюсь с 2012 года по настоящее время. Сначала попробовала бесплатную версию, потом перешла на "Бухгалтерию-Проф". Очень довольна.Считаю, что для малого бизнеса- идеальный вариант: просто,удобно,понятно, есть всё что надо для учёта. Можно вести сразу несколько фирм. Обновления регулярные в соответствии с законодательством, что помогает не пропустить изменения.К тех.поддержке претензий нет: вопросы всегда решаются.Спасибо!Рекомендую!

Для малого бизнеса - оптимальный вариант

КСР 16 сентября, 2020 год
Ранее несколько лет пользовались ВС-Бухгалтерией, пока она не померла в 2015 году. От 1с отказались еще в 2008, т.к. 99% лишнего, а нам для агентских договоров нужны собственные шаблоны проводок (операций). Поэтому выбрали Инфо-Предприятие. Пользуемся 5 лет и нареканий нет. Вообще. Даже когда взяли приходящего бухгалтера со стажем главного больше 20 лет, который привык к 1с, поначалу она была озадачена... Читать отзыв Ранее несколько лет пользовались ВС-Бухгалтерией, пока она не померла в 2015 году. От 1с отказались еще в 2008, т.к. 99% лишнего, а нам для агентских договоров нужны собственные шаблоны проводок (операций). Поэтому выбрали Инфо-Предприятие. Пользуемся 5 лет и нареканий нет. Вообще. Даже когда взяли приходящего бухгалтера со стажем главного больше 20 лет, который привык к 1с, поначалу она была озадачена дизайном, но через неделю уже приноровилась, а через пару месяцев перевела на Инфо-Предприятие еще одну фирму, где работала.
Не знаю, как для больших предприятий, но для нашей фирмы с оборотом в полсотни млн руб в год достаточно. Лично я доволен. Техподдержка вообще замечательная. Правда только 1 час в год бесплатных консультаций, но мы и это время последние 3 года не осваиваем. И еще плюс, что обновления производятся заблаговременно, а не за пару дней до последнего срока сдачи отчетности, как было в ВС-бухгалтерии.

Инфо-предприятие

Алена 26 июня, 2020 год
С данной программой Инфо-предприятие работаем больше года, никаких нареканий! Все быстро, легко, доступно. Советуем.

Инфо-предприятие - отличная программа для ведения бух учета!

Мария 25 июня, 2020 год
Пользуюсь данным программным обеспечением уже больше года. Все нравится: понятный удобный интерфейс, легко ориентироваться в различных категориях меню, при необходимости есть подробные видео инструкции по работе с различными данными и различными категориями меню. Есть учет зарплата и кадры. Также есть тех поддержка со стороны разработчика, можно задавать любые вопросы, написав им на почту. Меня все устраивает в данном продукте и... Читать отзыв Пользуюсь данным программным обеспечением уже больше года. Все нравится: понятный удобный интерфейс, легко ориентироваться в различных категориях меню, при необходимости есть подробные видео инструкции по работе с различными данными и различными категориями меню. Есть учет зарплата и кадры. Также есть тех поддержка со стороны разработчика, можно задавать любые вопросы, написав им на почту. Меня все устраивает в данном продукте и на другой я, думаю, уже не перейду.

Не работает

Гость 31 января, 2020 год
Выпускают обновления которые разрушают уже отработанную версию для садоводства. Не работает банк, не формируются квитанции. СНТ парализовано. Спб-филиал предлагает все делать вручную. Московский офис не отвечает. Все это-работа новых разработчиков. Кого набрали???

" Инфопредприятие"

Наталья 5 марта, 2018 год
Рекомендую достаточно не дорогую и относительно простую в работе Компьютерную бухгалтерскую программу для организаций и предпринимателей, которая включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности.
Одним из существенных отличий от таких программ, как «1С: Бухгалтерия» является то, что во всех операциях вы указываете не конкретные объекты, например, контрагента, номенклатуру или сотрудника, а счет с произвольным набором аналитик. Это дает возможность без перенастройки стандартной типовой конфигурации решать почти неограниченный круг задач. Опытные бухгалтера смогут реализовать в программе ту учетную политику, те схемы учета и тот анализ финансово-хозяйственной деятельности, которые считают нужным.
Достоинства:
  1. Преимущество по сравнению с другими бухгалтерскими программами в том, что в её основе лежит «Единый журнал операций», содержащего исходные данные по бухгалтерскому, налоговому и/или управленческому учету. Вне зависимости от используемых режимов налогообложения (ОРН, УСН, УСН на основе патента, ЕСХН, ЕНВД) и учётной политики, программа «Бухгалтерия» подойдет Вам как нельзя кстати....
  2. Эта современная программа бухгалтерского учета не требует специального обучения. Наконец бухгалтер не стеснен в совершаемых действиях, любые «специфические операции учета» в «Инфо-Предприятии» стандартны.
  3. С помощью «Инфо-Предприятия» Вы сможете легко подготовить первичные документы, а система сформирует для Вас бухгалтерскую и налоговую отчетность в ИФНС, ПФ, ФСС, Госкомстат, как в печатном, так и в электронном виде для передачи их по телекоммуникационным каналам связ
Недостатки:
  1. Есть небольшие неудобства . если на предприятии есть работники со внутренним совмещением и происходят передвижения по должностям ( перевод на другую должность или график работы, а так же при увольнении работника с внутреннего совмещения ( пи начислении отпускных например, т.к. табельный номер один, а зп и отпускные считаются по доходу...

Программы

Scloud.ru