Для малого бизнеса - оптимальный вариант - Отзывы о Компьютерная бухгалтерская программа Инфо-Предприятие

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 42 просмотра
Ранее несколько лет пользовались ВС-Бухгалтерией, пока она не померла в 2015 году. От 1с отказались еще в 2008, т.к. 99% лишнего, а нам для агентских договоров нужны собственные шаблоны проводок (операций). Поэтому выбрали Инфо-Предприятие. Пользуемся 5 лет и нареканий нет. Вообще. Даже когда взяли приходящего бухгалтера со стажем главного больше 20 лет, который привык к 1с, поначалу она была озадачена дизайном, но через неделю уже приноровилась, а через пару месяцев перевела на Инфо-Предприятие еще одну фирму, где работала.
Не знаю, как для больших предприятий, но для нашей фирмы с оборотом в полсотни млн руб в год достаточно. Лично я доволен. Техподдержка вообще замечательная. Правда только 1 час в год бесплатных консультаций, но мы и это время последние 3 года не осваиваем. И еще плюс, что обновления производятся заблаговременно, а не за пару дней до последнего срока сдачи отчетности, как было в ВС-бухгалтерии.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Тендерплан