Компьютерная бухгалтерская программа Инфо-Предприятие отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Инфо-Предприятие Рекомендую!

Галина Васильевна 28 января, 2024 год
В этой программе работаю более 10 лет. Программа Инфо-Предприятие простая, удобная и понятная. Вовремя приходят все обновления форм и норм законодательства. Хорошая техподдержка. Отличная программа для малого бизнеса.
Программу рекомендую!

+ за Инфо-Предприятие

Танец Шамана 9 октября, 2023 год
Плюсую за Инфо-Предприятие! Пользуюсь с 2014 года, есть возможность скачивать и пользоваться бесплатной версией (для малого бизнеса самое то)
Удобство интерфейса, постоянное обновление!

Инфо-Предприятие - программа для Windows - Инфо-Предприятие отзыв, пользуюсь почти 2 годf, отличный

Андрей 22 апреля, 2023 год
Пользуюсь данной программой почти 2 годf, всем доволен. Интерфейс удобный, основные функции выполняются просто, а если возникали трудности, всегда звоню в техподдержку, где решают все проблемы. Я работаю в Севастополе, в моём регионе поддержку осуществляет ИП Беляк Вадим Васильевич, очень рекомендую. Программа регулярно обновляется, что хорошо, появляются удобные функции, автоматически отправляет отчеты.

Отличная программа

Бухгалтерия Севастополь 4 апреля, 2023 год
Работаю в данной программе уже 8 лет. Очень довольна. Веду несколько предприятий и ИП. Программа регулярно обновляется ( кстати это не долго, 1 минута, а то и меньше) , своевременно вносятся все изменения законодательства, всегда своевременно грузят новые бланки т.е. проблем вообще нет никаких. Присутствует полноценный кадровый учет ( приказы, карты, отпуска , больничные), отслеживание продажи алкоголя, работа в Честном... Читать отзыв Работаю в данной программе уже 8 лет. Очень довольна. Веду несколько предприятий и ИП. Программа регулярно обновляется ( кстати это не долго, 1 минута, а то и меньше) , своевременно вносятся все изменения законодательства, всегда своевременно грузят новые бланки т.е. проблем вообще нет никаких. Присутствует полноценный кадровый учет ( приказы, карты, отпуска , больничные), отслеживание продажи алкоголя, работа в Честном знаке, Меркурии… Кроме того, очень мне в этой программе нравиться, что я могу работать в нескольких базах одновременно, причем на скорость работы самого компьютера это не влияет вообще. Программа бомба, программистам респект!
Достоинства:
  1. Регулярное обновление бланков, интуитивный интерфейс, оптимальная цена

Отличная программа

Лана 9 февраля, 2023 год
Хотелось бы выразить огромное восхищение и признательность сотрудникам компании и самой компании ООО «Новасофт» , за изобретение программы Инфо-предприятия, редко в наши дни есть возможность встретить настолько удобную и не привередливую в использовании программу для ведения бухгалтерского учёта.

Также хочется отметить дополнительным плюсом своевременное обновление всей базы в соответствии с российским законодательством.

Мне было достаточно легко разобраться в программе и начать ей... Читать отзыв

Мне было достаточно легко разобраться в программе и начать ей пользоваться практически на следующий день.

Очень удобно,что все процессы автоматизированны. Можно организовать работу, как на упрощенной системе налогообложения, так и на общей. Порадовала возможность ввести сразу несколько организаций,что достаточно сильно упрощает каждодневную работу.

Благодаря автоматизированности, отчётность формируются сама для всех гос органов.

Ещё раз благодарю разработчиков за столь удобную, прогрессивную и уникальную программу.
Достоинства:
  1. Удобная, простая в использовании
Недостатки:
  1. Цена

Замечательная программа

Lana2023 31 января, 2023 год

Мне было достаточно легко разобраться в программе и начать ей... Читать отзыв

Очень удобно,что все процессы автоматизированны. Можно организовать работу, как на упрощенной системе налогообложения, так и на общей. Порадовала возможность ввести сразу несколько организаций, что достаточно сильно упрощает каждодневную работу.

Теперь выбор всегда будет сделан в пользу нее

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
Достоинства:
  1. Легкая в обучении и в работе
Недостатки:
  1. Цена

Отличная программа, используем более 23 лет.

Юрий Дубинский 16 января, 2023 год
Пользуемся еще с 1994 года программой Инфо-Бухгалтер. После разделения мы перешли на Инфо-Предприятие.
Программа исключительно удобная для бухгалтера, дает большие возможности и надежную помошь в учете. Уверенно моветую всем к использованию.
Достоинства:
  1. Программа более понятна с точки зрения классических бухгалтеров. Использутся более правильные термины, чем в 1С.

Отличная программа для малого бизнеса

ООО "ДИАЛОГ" 26 сентября, 2022 год
Мы - организация на ОСНО. С программой Инфо-Предприятие работаем с 2017 года. За все это время она нас не подводила. Задачи по всем видам деятельности выполняет на ура! Естественно, не без усилий в настройке программы и обращений в службу поддержки. Но оно того стоит - в настроенные процессы уже возвращаться больше нет необходимости. Программой довольны!

программа Инфо-Предприятие

фирма ВЭД-сервис 27 апреля, 2022 год
Уже много лет используем программу Инфо-Предприятие и очень ей довольны, помогает формировать и печатать документы для клиентов, оформлять разные документы накладные, счета, счета-фактуры, отправлять их клиентам по электронной почте. Позволяет формировать отчетность для налоговой и ФСС, делаем отчеты по НДС, РСВ, СЗВМ, по прибыли и сразу отправляем их в органы соответствующие через программу Контур. Очень вежливое отношение по телефону. Это... Читать отзыв Уже много лет используем программу Инфо-Предприятие и очень ей довольны, помогает формировать и печатать документы для клиентов, оформлять разные документы накладные, счета, счета-фактуры, отправлять их клиентам по электронной почте. Позволяет формировать отчетность для налоговой и ФСС, делаем отчеты по НДС, РСВ, СЗВМ, по прибыли и сразу отправляем их в органы соответствующие через программу Контур. Очень вежливое отношение по телефону. Это очень приятно.

Хорошая альтернатива 1С

Ирина 6 марта, 2022 год
Более двадцати лет работаю в бухгалтерской программе Инфо-предприятие версия ПРОФ.
Простая, понятная в управлении и настройках. Удобный зарплатный блок и налоговый учет, беспроблемное формирование налоговой, бухгалтерской, статистической отчетности.
Удобный сервис, постоянные обновления, реальная проверка реквизитов контрагентов.Понятный Интерфейс, с великолепной и очень быстрой тех поддержкой. Разработчики быстро реагируют на изменения в законодательстве. Если нужно, есть удаленная техподдержка. Достойная альтернатива 1С, но намного легче в работе и дешевле. Можно вести несколько организаций сразу. Базу можно хранить на флешке и быть максимально мобильным.

Программа устраивает на 100%

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Программу мне никто не советовал,наткнулась сама и работаю более 10 лет. Начинала с бесплатной версии,потом перешла на платную, о чём нисколько не жалею. Считаю, что программу не сложно освоить и использовать, есть обучающие ролики. При возникновении трудностей, техподдержка ни разу не отказывала. За период работы вела учёт по нескольким режимам налогообложения. Функционал большой, есть всё что нужно: от зарплаты и... Читать отзыв Программу мне никто не советовал,наткнулась сама и работаю более 10 лет. Начинала с бесплатной версии,потом перешла на платную, о чём нисколько не жалею. Считаю, что программу не сложно освоить и использовать, есть обучающие ролики. При возникновении трудностей, техподдержка ни разу не отказывала. За период работы вела учёт по нескольким режимам налогообложения. Функционал большой, есть всё что нужно: от зарплаты и кадрового учета до учета товара,основных средств и т.д. Для малого предприятия очень удобная, если соотносить между ценой и качеством. Всё устраивает.

Инфо-Предприятие - отличная программа, используем более 20 лет.

Гость 21 января, 2022 год
Начали пользоваться еще в 1994 году программой Инфо-Бухгалтер. После разделения разработчиков сразу же перешли на Инфо-Предприятие.
Программа очень удобна для пользователей, имеет широкие возможности и отличную поддержку. Всем рекомендую.

Отличная программа для малого бизнеса

ООО "ДИАЛОГ" 29 сентября, 2021 год
Мы - организация на ОСНО. С программой Инфо-Предприятие работаем с 2017 года. За все это время она нас не подводила. Задачи по всем видам деятельности выполняет на ура! Естественно, не без усилий в настройке программы и обращений в службу поддержки. Но оно того стоит - в настроенные процессы возвращаться нет необходимости, всё работает на отлично! Программой довольны!
Достоинства:
  1. Логически понятный интерфейс, вовремя приходящие обновления.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Программа Инфо-предприятие для бизнеса

nk.altay@gmail.com 25 сентября, 2021 год
Рекомендую простую в работе программу для организаций и предпринимателей, которая включает в себя бухгалтерию, склад.
Указание счетп с произвольным набором аналитик, дает возможность без перенастройки стандартной типовой конфигурации решать почти неограниченный круг задач.
Достоинства:
  1. «Единый журнал операций» содержит исходные данные по бухгалтерскому, налоговому и/или управленческому учету.
Недостатки:
  1. их нет

Удачная программа для малого бизнеса

Андрей 27 апреля, 2021 год
Перешел на программу «Инфопредприятие» с 2018 года, как только стала обязательной выдача фискальных чеков. Долгое время к программе привыкал, но сейчас более-менее освоился. Преимущества очевидны. Первое – стоимость: программа для малого бизнеса - просто спасение по сравнению с 1С. Далее – программа вполне хорошо справляется с ведением учета. Еще одним несомненным достоинством являются наличие дополнительного рабочего места. Программа поддерживает распределенные... Читать отзыв Перешел на программу «Инфопредприятие» с 2018 года, как только стала обязательной выдача фискальных чеков. Долгое время к программе привыкал, но сейчас более-менее освоился. Преимущества очевидны. Первое – стоимость: программа для малого бизнеса - просто спасение по сравнению с 1С. Далее – программа вполне хорошо справляется с ведением учета. Еще одним несомненным достоинством являются наличие дополнительного рабочего места. Программа поддерживает распределенные базы - точка в Коктебеле прекрасно поддерживает связь с основной базой в Феодосии. Плюс поддержка маркировки обуви с прошлого года. Так что по соотношению цена-качество - вполне достойная программа. Рекомендую.

Программа Инфо-предприятие

Гость 28 января, 2021 год
Программой "Инфо-Предприятие" пользуюсь с 2012 года по настоящее время. Сначала попробовала бесплатную версию, потом перешла на "Бухгалтерию-Проф". Очень довольна.Считаю, что для малого бизнеса- идеальный вариант: просто,удобно,понятно, есть всё что надо для учёта. Можно вести сразу несколько фирм. Обновления регулярные в соответствии с законодательством, что помогает не пропустить изменения.К тех.поддержке претензий нет: вопросы всегда решаются.Спасибо!Рекомендую!

Для малого бизнеса - оптимальный вариант

КСР 16 сентября, 2020 год
Ранее несколько лет пользовались ВС-Бухгалтерией, пока она не померла в 2015 году. От 1с отказались еще в 2008, т.к. 99% лишнего, а нам для агентских договоров нужны собственные шаблоны проводок (операций). Поэтому выбрали Инфо-Предприятие. Пользуемся 5 лет и нареканий нет. Вообще. Даже когда взяли приходящего бухгалтера со стажем главного больше 20 лет, который привык к 1с, поначалу она была озадачена... Читать отзыв Ранее несколько лет пользовались ВС-Бухгалтерией, пока она не померла в 2015 году. От 1с отказались еще в 2008, т.к. 99% лишнего, а нам для агентских договоров нужны собственные шаблоны проводок (операций). Поэтому выбрали Инфо-Предприятие. Пользуемся 5 лет и нареканий нет. Вообще. Даже когда взяли приходящего бухгалтера со стажем главного больше 20 лет, который привык к 1с, поначалу она была озадачена дизайном, но через неделю уже приноровилась, а через пару месяцев перевела на Инфо-Предприятие еще одну фирму, где работала.
Не знаю, как для больших предприятий, но для нашей фирмы с оборотом в полсотни млн руб в год достаточно. Лично я доволен. Техподдержка вообще замечательная. Правда только 1 час в год бесплатных консультаций, но мы и это время последние 3 года не осваиваем. И еще плюс, что обновления производятся заблаговременно, а не за пару дней до последнего срока сдачи отчетности, как было в ВС-бухгалтерии.

Инфо-предприятие

Алена 26 июня, 2020 год
С данной программой Инфо-предприятие работаем больше года, никаких нареканий! Все быстро, легко, доступно. Советуем.

Инфо-предприятие - отличная программа для ведения бух учета!

Мария 25 июня, 2020 год
Пользуюсь данным программным обеспечением уже больше года. Все нравится: понятный удобный интерфейс, легко ориентироваться в различных категориях меню, при необходимости есть подробные видео инструкции по работе с различными данными и различными категориями меню. Есть учет зарплата и кадры. Также есть тех поддержка со стороны разработчика, можно задавать любые вопросы, написав им на почту. Меня все устраивает в данном продукте и... Читать отзыв Пользуюсь данным программным обеспечением уже больше года. Все нравится: понятный удобный интерфейс, легко ориентироваться в различных категориях меню, при необходимости есть подробные видео инструкции по работе с различными данными и различными категориями меню. Есть учет зарплата и кадры. Также есть тех поддержка со стороны разработчика, можно задавать любые вопросы, написав им на почту. Меня все устраивает в данном продукте и на другой я, думаю, уже не перейду.

Программы

Тендерплан