Приложение Telegram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Приложение Telegram

Telegram – смысл жизни

BJMD 13 марта, 2023 год
Уважаемые админы телеграма, спасибо за такое удобное приложение! Пользуюсь им каждый день. Очень удобный. Можнот посмотреть фильмы и сериалы, а так же, переписываться в другом. Telegram это – YouTube + WhatsApp + Instagram. Всё любимое, в одном приложении 😌 спасибо!✨

Ну такое себе☹️

M'T'V 3 ноября, 2022 год
Блокировка симок. Написала врагу России, что он шакал, меняю симку. Господин Дуров, на чью мельницу воду льешь??? Не проблема купить симку для резервного телефона. Вопрос-на фига тебе это надо??? 👎👎👎

Загромождается ненужными контактами

Воронина Оксана 25 октября, 2022 год
В списке контактов находятся удалённые, которые его загромождают, но удалить их никак нельзя, странно, что пользователю навязывается такой "сервис"
Достоинства:
  1. В целом приложение неплохое, серьёзных претензий нет
Недостатки:
  1. Загромождение ненужными контактами, которые нельзя удалить

Разочарование

Анастасия 13 октября, 2022 год
Забанили, внезапно, потом разблокировали, но забанили меня у собственной дочери, якобы за спам.
ВЫ БОЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ?

Слетают настройки чата

Ольга 19 сентября, 2022 год
Последние 2 недели стали слетать настройки чата. Устанавливаю шрифт 22, просматриваю каналы, прямо на глазах шрифт меняется опять на 16.

Лучше еще не придумали

Makar-1 22 апреля, 2021 год
Я очень рад, что существует подобный мессенджер, который настолько ориентирован на простоту использования и потрясающую синхронизацию.
Всё, чем я раньше пользовался - Вайбер, Ватсапп, Скайп - все эти мессенджеры далеки по удобству и простоте от Телеграма.

Только телеге доверяю

Борис 7 апреля, 2021 год
Ну вот кто может оставить телеге негативный отзыв? Вы в своём уме? Что бы вас не взломали - не устанавливайте приложение Телеграм из неизвестных сайтов. За это, Дуров ответственности не несёт. А если скачал приложение на комп из официального сайта, или установил в телефон с Play Market - то никаких проблем с безопасностью не будет. Телега - самый надёжный мессенджер,... Читать отзыв Ну вот кто может оставить телеге негативный отзыв? Вы в своём уме? Что бы вас не взломали - не устанавливайте приложение Телеграм из неизвестных сайтов. За это, Дуров ответственности не несёт. А если скачал приложение на комп из официального сайта, или установил в телефон с Play Market - то никаких проблем с безопасностью не будет. Телега - самый надёжный мессенджер, с уникальными ключами шифрования данных пользователей и их личных сообщений. В отличие от WatsApp, или того же Viber`а (где тьма-тьмущая рекламы, и где вся ваша переписка и данные, хранятся на серверах компании) - Telegram заботится о вашей безопасности на столько - насколько, это только возможно. Может дурной пример приведу - но даже террористы и наркодилеры промышляют свои дела через телегу, настолько тут высокий уровень безопасности. Функция "Секретный Чат", большое количество полезных телеграм-ботов, и много другого функционала доступного для абсолютно всех пользователей.
Если вы цените свою анонимность, то Telegram - это лучший вариант.

а ВАС КОГДА НИБУДЬ ВЗЛАМЫВАЛИ ЗДЕСЬ?

Роман 21 февраля, 2021 год
а ВАС КОГДА НИБУДЬ ВЗЛАМЫВАЛИ на этих говносерверах как ТЕЛЕГА и ВКОНТАКТЕ? Взломают! и тогда Ждите сказку:) и попробуйте найти общение с менеджерами мистера ДУРОВА! их просто НЕТ!!! они скрываются, обещая ответы на конкретную дату! и на них не отвечают ВОООБЩЕ!!!

Меня все устраивает, больше всего нравится общение с людьми.

Богдан 21 февраля, 2021 год
Работает исправно, обновления выходят довольно часто, интерфейс понятный, принципе можно сказать что приложение хорошее,. hi

Теперь с друзьями общаемся только тут

Маркус 17 февраля, 2021 год
Благодаря этому мессенджеру окончательно отказался от других соцсетей. Теперь там попросту скучно, так как в том же "ВК" публикует новости одна школота. В ленте одни фейки, баяны, да пошлятина вместо действительно интересных новостей. Даже научпоп скатился, хотя как это вообще возможно - ума не приложу.
Тут же подписался на кучу крутых групп, читаю новости и общаюсь с друзьями. Новая функция с комментариями в пабликах, на мой взгляд, вещь беспонтовая. Но о вкусах не спорят.

Очень удобное приложение

Glebb.volkov 28 января, 2021 год
Использую это приложение для работы. Очень удобно создавать чаты, какие-то группы, куда выкладываются новости или объявления, посвященные рабочим моментам или проектам.
К тому же здесь можно создать секретный чат, который никто с другого устройства не сможет увидеть.
Работает без проблем, подвисает крайне редко.

Обожаю, просто самое лучшее, что я использовал.. все общение только стараюсь тут переносить.

Netlenka 23 июня, 2020 год
Обожаю это приложение, сижу там также часто как и за вк. Нравится тот факт, что найти человека можно не только по номеру телефона, но и через @ и свой никнейм, которого так и нету для других мессенджеров. Рано или поздно планирую скачать на свой будущий ноутбук.
Достоинства:
  1. Поиск людей через никнейм @
  2. Удобно
  3. Анонимно (хз как сейчас с этим)
Недостатки:
  1. Нету

Очень удобный мессенджер

Светлана 11 февраля, 2020 год
Очень удобное приложение. Когда оно вышло, думала, что очередной мессенджер и зачем он вообще нужен. Сейчас в основном пользуюсь им и всех подружек на него перевела
Миша 27 сентября, 2018 год
На моей работе приложение Телеграмм используется, как корпоративная почта. Очень удобно - есть группа нашей компании со всеми актуальными событиями и новостями, а также есть отдельно чаты по направлениям по работе.
Во-первых, всегда видно "дошло ли" сообщение и простила ли его (а не как на почту отправил и надейся, что тебе ответят!).
Во-вторых, всегда видно кто в сети и кто отвечает... Читать отзыв
Во-вторых, всегда видно кто в сети и кто отвечает в режиме "здесь и сейчас".
Очень легко делится документами и идеями. Можно скинуть необходимые изображения или видео-презентации.
Удобно, что можно устраивать конференции и позвонить кому-то!
Хорошее приложение и для работы и для личного пользования)
Стаська 27 сентября, 2018 год
Если честно, это мое любимое приложение! =)
Мне кажется на сегодняшний день нет более удобного приложения, чем "Telegram":
- отличный мессенджер - удобный, простой, надежный,
- есть всякие прикольные эмоджи и смайлы,
- есть возможность отправлять аудиосообщения,
- легко и быстро можно отправить картинку, видео, аудио и любой документ,
- можно... Читать отзыв
Если честно, это мое любимое приложение! =)
Мне кажется на сегодняшний день нет более удобного приложения, чем "Telegram":
- отличный мессенджер - удобный, простой, надежный,
- есть всякие прикольные эмоджи и смайлы,
- есть возможность отправлять аудиосообщения,
- легко и быстро можно отправить картинку, видео, аудио и любой документ,
- можно создавать чаты и общаться большой компашкой.
Отдельный респект за то, что можно создавать и присоединяться к общественным группам, типо всяким Новостным сайтам или что-то любопытное по интересующей тематики. Так можно не просто быть всягда и везде на связи, но быть в курсе всех событий!
Давно пользуюсь "Telegram" и ни на какой другой мессенджер его не проминяю =)

Лучший месенджер

Dimdom 24 февраля, 2018 год
Отличный месенджер, пользуюсь им около года, уже перевел на него всех близких.
Очень удобный интерфейс, качество передачи медиа файлов высшее.
Проблем с доставкой сообщений не возникало ни разу! Очень прост в использовании, очень увлекают такие фишки, как стикеры, невозможно не влюбиться!
Но главная особенность данного месенджера - это защита информации, знаю что многие корпорации переходят на переписку в этом приложении.
Я очень доволен.

Telegram Messenger

10 марта, 2016 год
Лучший мессенджер из присутствующих на рынке. Странно, что его до сих пор нет в каталоге сайта. Мало того что он работает быстрее и качественнее того же Вацапа, так еще у него есть нормальные нативные клиенты под все платформы.
Гена 23 февраля, 2016 год
Очень хорошее приложения для ІOC. Меня привлек удобный интерфейс, в котором очень легко разобраться. Сообщения приходят и отправляются моментально, Также, можно скинуть ворд-документы, разные медиафайлы, обмениваться информацией становится очень быстро и удобно. Главной "фишкой" является защита данных. У нас на фирме корпоративная переписка происходит внутри этого приложения, поэтому оно установлено у всех, а мы уверены в защищенности всей внутренней информации.
Приложение Telegram
Приложение Telegram один из лучших в своем роде мессенджеров «быстрых» текстовых сообщений. Он абсолютно бесплатный. Приложениям пользуются десятки миллионов людей не только потому, что он удобный и имеет красивый интерфейс ,разработчики поставили себе за цель добиться лучшей защити данных пользователя. Уровень защити приложения сравнимый с безопасностью данных секретных служб мира!

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS