priroda.in отзывы

Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, оф. 418
priroda.in
1 отзыв / 1598 просмотров

Работают хорошо, слаженно и приветливо!

Мила 13 мая, 2020 год
Не так давно решила воспользоваться услугами интернет-магазина priroda.in, который занимается прямыми доставками продукции из Индии. Очень впечатлилась тем, что товар приходит прямо из страны производителя! Это значит, что меньше вероятности подделки и со сроками тоже не будет проблем.

Выбрала для себя много разного, заказала несколько баночек Трифалы и Чаванпраша, средства для очистки организма, печени и от аллергии, а также много других аюрведических препаратов для родственников и друзей.

Доставка пришла через 15 дней, но я честно говоря рассчитывала на более длительный срок. Так что осталась вполне удовлетворена доставкой. Особенно учитывая факт, что посылка идет из Индии. Вся продукция была очень хорошо упакована, ничего не разлилось, все баночки и тюбики целые, сроки хорошие.

Работой магазина я осталась довольна, менеджеры работают хорошо, слаженно и приветливо. Так что, могу только похвалить данную компанию, меня все устроило, буду обращаться еще! Спасибо за качественную и полезную работу!
priroda.in
priroda.in – это интернет-магазин, в котором вы сможете приобрести лучшие товары аюрведы с прямой поставкой из Индии. Доставка осуществляется на ваш адрес в России, Беларуси, Казахстане, в страны СНГ или любую другую страну мира!
Для этого нужно просто добавить нужный товар в корзину, заполнить данные получателя посылки и дождаться письма от... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, оф. 418