Притяжение 2 - еще одна отечественная фантастика - Отзывы о Притяжение 2 / Вторжение

Притяжение 2 / Вторжение
Отзыв написан 9 мая, 2019 год 300 просмотров
Я так понимаю в нашей стране только недавно начали снимать полномасштабные фантастические фильмы с кучей спецэффектов. Федор Бондарчук уже снял несколько фильмов с фантастическим сюжетом. Первый масштабный проект был Притяжение, про нападение инопланетян на московский Чертаново. Как на меня лента получилась неплохой, достаточно интересной для просмотра. В некотором случае можно даже сказать что это был прорыв в Российском кинематографе. Поэтому, надеюсь на этот раз Бондарчук будет развиваться и продолжение получится лучше первой части.
Поскольку, к сожалению, мы имеем примеры того, что первые фильмы были намного лучше продолжения. Мы наблюдали как в первой части режиссер выкладывается на полную, а дальше расслабляется и портит все впечатление.
Я жду что Бондарчук не опозорится так.

Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Притяжение 2 / Вторжение
"Притяжение 2/ Вторжение" фантастический фильм Федора Бондарчука является продолжением блокбастера "Притяжение", что вышел в 2017 году. События происходят через три года после вторжения инопланетян в город Москву, а именно на территорию Чертаново. Знакомство людей с внеземным разумом прошло не совсем гладко и перевернуло с ног на голову представление жителей земли о Вселенной. Но... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)