PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе отзывы

PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе
6 отзывов / 591 просмотр

Для меня подобрать молочко для лица - это целая проблема.

dior 24 сентября, 2019 год
У меня практически всегда после него краснеют глаза и появляется неприятное ощущение раздражения. В последнее время уже даже перестала искать подходящее и пользоваласть просто умывалкой. Но она очень сушит кожу, у меня и так по типу она сухая, а со средством для умывания стянутость становится просто невозможной. Решила попробовать еще этот вариант молочка от Privilege. Покупать сразу не решилась, попробовала... Читать отзыв У меня практически всегда после него краснеют глаза и появляется неприятное ощущение раздражения. В последнее время уже даже перестала искать подходящее и пользоваласть просто умывалкой. Но она очень сушит кожу, у меня и так по типу она сухая, а со средством для умывания стянутость становится просто невозможной. Решила попробовать еще этот вариант молочка от Privilege. Покупать сразу не решилась, попробовала сначала у подружки. Сразу решила снять с его помощью тушь, т.е. свое самое чувствительное место и ТАДАМ - никакого раздражения. Чтобы точно понять показалось или нет - попробовала несколько раз и глаза не покраснели, неприятных ощущений не появилось. После этого купила и пользуюсь. Отлично удаляет макияж, очищает кожу и что самое гавное для меня - никаких раздражений не вызывает. Действительно качественный продукт!

У меня жирная кожа и широкие поры.

Юльченка 6 августа, 2019 год
Многие женщины с таким типом меня поймут насколько тяжело подобрать правильный уход. Часто блестит лицо от пота и поры сильно забиваются, а со временем расширяются все больше. Я подобрала для себя средства из линейки Privilege кораллового клуба – они идеально подходят моему типу кожи. Одно из самых важных средств в уходе за собой – это молочко. Им я пользуюсь 2... Читать отзыв Многие женщины с таким типом меня поймут насколько тяжело подобрать правильный уход. Часто блестит лицо от пота и поры сильно забиваются, а со временем расширяются все больше. Я подобрала для себя средства из линейки Privilege кораллового клуба – они идеально подходят моему типу кожи. Одно из самых важных средств в уходе за собой – это молочко. Им я пользуюсь 2 раза в день – утром и вечером. Оно прекрасно очищает, освежает, снимает припухлость с утра и успокаивает вечером. Удаляет любые загрязнения, в том числе косметику, пыль и пот. Наношу всегда небольшое количество на ватный диск, потом на лицо. После этого смываю все водой, наношу тоник этой же линейки и крем. При постоянном применении даже выравнивается тон кожи. Молочко очень нежной приятной текстуры, с ненавязчивым ароматом. Бережно ухаживает за лицом. Для меня Privilege – лучшая серия. Советую всем – кожа будет очень красивой.

мне подошло молочко

Каролинка 22 февраля, 2019 год
Я перепробовала много очищающих продуктов для лица, потому что крашусь я почти каждый день, и вечером кожу обязательно нужно тщательно очистить. Если средство плохое, и оно плохо очищает, то у меня это всё заканчивается черными точками и высыпаниями. Поэтому перепробовав много магазинных средств, иногда очень не дешевых я решила попробовать очищающее молочко от Кораллового Клуба, стоит он конечно... Читать отзыв Я перепробовала много очищающих продуктов для лица, потому что крашусь я почти каждый день, и вечером кожу обязательно нужно тщательно очистить. Если средство плохое, и оно плохо очищает, то у меня это всё заканчивается черными точками и высыпаниями. Поэтому перепробовав много магазинных средств, иногда очень не дешевых я решила попробовать очищающее молочко от Кораллового Клуба, стоит он конечно очень прилично, но зато я читала хорошие отзывы о нём. Молочко имеет очень нежную текстуру, я ношу его на ватный диск и смываю макияж. Очищает лицо на восемь из десяти. С ярким макияжем глаз справляется не совсем хорошо, на лице остаётся эффект панды. Неплохо так увлажняет кожу, подойдет для сухого и комбинированного типа. Радует, что в составе есть витамин и гиалуроновая кислота, и слышала, что она очень полезна для молодости и красоты нашей кожи. В принципе, я результатом довольна, возможно даже куплю молочко еще раз.
PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе - мне подошло молочко

Почему выбрала именно это молочко?

makarovka 10 февраля, 2019 год
Мне его рекомендовала хорошая косметолог, сказала всем ее клиенткам подходит, еще ни одна не говорила, что не понравилось. Пользуюсь им так. Немного выдавливаю на ладонь, затем рукой массажными движениями наношу на кожу. Распределяю равномерно, делать это легко, консистенция у молочка легкая. Затем минут через 7, ватным тампоном удаляю остатки молочка. И на этом все, лицо очищенное и кожа не стянутая... Читать отзыв Мне его рекомендовала хорошая косметолог, сказала всем ее клиенткам подходит, еще ни одна не говорила, что не понравилось. Пользуюсь им так. Немного выдавливаю на ладонь, затем рукой массажными движениями наношу на кожу. Распределяю равномерно, делать это легко, консистенция у молочка легкая. Затем минут через 7, ватным тампоном удаляю остатки молочка. И на этом все, лицо очищенное и кожа не стянутая как от воды. После этого молочка уже водой умываться никак не хочется, потому что кожа настолько сейчас нежная и приятная, что другую уже и не хочется. Всем молочко советую, оно очень классное.

хорошее очищающее средство

Маша 3 декабря, 2018 год
Давно уже ищу хорошее средство для умывания, разные покупала и хочу сказать по секрету, даже дорогие не всегда могут быть хорошими. Не в цене дело, а в качестве и составе. Так вот в средстве от Кораллового мира все натуральное и очень полезное для кожи, с ним мое личико становится чистым и увлажненным. Наношу его обычно сразу на ватный тампон, а... Читать отзыв Давно уже ищу хорошее средство для умывания, разные покупала и хочу сказать по секрету, даже дорогие не всегда могут быть хорошими. Не в цене дело, а в качестве и составе. Так вот в средстве от Кораллового мира все натуральное и очень полезное для кожи, с ним мое личико становится чистым и увлажненным. Наношу его обычно сразу на ватный тампон, а потом легким движением провожу по коже лица, где есть косметика. Почти сразу кожа становится чистой, а на тампоне остается косметика. Это средство облегчает мою жизнь, больше не трачу по пол часа на смывку макияжа. Мне достаточно 5 минут, что бы привести свое личико в порядок. Этой покупкой я очень довольна.

Приветствую всех, кто заглянул.

Ангелина 26 октября, 2018 год
Товарами из кораллового клуба я уже пользуюсь давно. Моя первая покупка была витамины h-500, сейчас тоже их периодически пью. Кое-что из бытовой химии успела попробовать, а затем и косметические средства решила покупать. Производителю этому я уже доверяю, поэтому в качестве нет ни доли сомнения. Глубоких, явных морщин пока, слава Богу нет, поэтому купила очищающее молочко privilege с экстрактом и маслом... Читать отзыв Товарами из кораллового клуба я уже пользуюсь давно. Моя первая покупка была витамины h-500, сейчас тоже их периодически пью. Кое-что из бытовой химии успела попробовать, а затем и косметические средства решила покупать. Производителю этому я уже доверяю, поэтому в качестве нет ни доли сомнения. Глубоких, явных морщин пока, слава Богу нет, поэтому купила очищающее молочко privilege с экстрактом и маслом кофе Кона. Он считается одним из самых дорогих сортов кофе. Молочко в необычной красивой баночке, которая выглядит престижно. Удобная в использовании. Само молочко приятно пахнет арабикой. Имеет очень нежную непрозрачную текстуру, невесомое на коже, впитывается практически моментально. В течении долгого времени после нанесения кожа дышит и приятная на ощупь, присутствует чувство увлажненности. Раздражений и других негативных реакций не наблюдаю. Стоит ли покупать? – Да, стоит.