Для меня подобрать молочко для лица - это целая проблема. - Отзывы о PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 60 просмотров
У меня практически всегда после него краснеют глаза и появляется неприятное ощущение раздражения. В последнее время уже даже перестала искать подходящее и пользоваласть просто умывалкой. Но она очень сушит кожу, у меня и так по типу она сухая, а со средством для умывания стянутость становится просто невозможной. Решила попробовать еще этот вариант молочка от Privilege. Покупать сразу не решилась, попробовала сначала у подружки. Сразу решила снять с его помощью тушь, т.е. свое самое чувствительное место и ТАДАМ - никакого раздражения. Чтобы точно понять показалось или нет - попробовала несколько раз и глаза не покраснели, неприятных ощущений не появилось. После этого купила и пользуюсь. Отлично удаляет макияж, очищает кожу и что самое гавное для меня - никаких раздражений не вызывает. Действительно качественный продукт!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица