Приветствую всех, кто заглянул. - Отзывы о PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 102 просмотра
Товарами из кораллового клуба я уже пользуюсь давно. Моя первая покупка была витамины h-500, сейчас тоже их периодически пью. Кое-что из бытовой химии успела попробовать, а затем и косметические средства решила покупать. Производителю этому я уже доверяю, поэтому в качестве нет ни доли сомнения. Глубоких, явных морщин пока, слава Богу нет, поэтому купила очищающее молочко privilege с экстрактом и маслом кофе Кона. Он считается одним из самых дорогих сортов кофе. Молочко в необычной красивой баночке, которая выглядит престижно. Удобная в использовании. Само молочко приятно пахнет арабикой. Имеет очень нежную непрозрачную текстуру, невесомое на коже, впитывается практически моментально. В течении долгого времени после нанесения кожа дышит и приятная на ощупь, присутствует чувство увлажненности. Раздражений и других негативных реакций не наблюдаю. Стоит ли покупать? – Да, стоит.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица