Очень дорого, но очень классно. - Отзывы о Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе

Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 73 просмотра
Так коротко я могу описать эту сыворотку. Цена действительно кусается, возможно не всем по карману такой продукт, но я считаю, что можно раз в полгода и выделить для себя любимой деньги. Тем более, что есть за что, как минимум за состав. В него входит и гиалуроновая кислота, (только она чего стоит) в косметических продуктах такое встретишь редко, витамины, экстракт кофе Кона, сок листьев алоэ и многое другое. Для возрастной кожи, то, что нужно, первое средство, особенно для шеи, потому что что в начале именно шея выдает возраст. Сыворотка немного потягивает шею из-за чего, овал лица становится более чёткий, что убавляет несколько лет, да и сама кожа становится ровного тона, мелкие морщинки сглаживаются, и кожа выглядит упругой и молодой.
Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе - Очень дорого, но очень классно.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица