Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе отзывы

4 отзыва / 552 просмотра

мой восторженный отзыв)

Руслана 8 августа, 2019 год
Я тоже присоединяюсь к команде восторженных отзывов по поводу сыворотки PRIVILEGE. Среди многих аналогичных средств плюс за состав, нежную текстуру и экономичность расхода, и очень быстрый, практически мгновенный результат на внешнем виде лица и шеи. Разравнивает цвет лица, подтягивает кожу, убирает мелкие морщинки, при этом не липнет, не жирнит, можно пользоваться только этой сывороткой, без доп. кремов. У меня пропала... Читать отзыв Я тоже присоединяюсь к команде восторженных отзывов по поводу сыворотки PRIVILEGE. Среди многих аналогичных средств плюс за состав, нежную текстуру и экономичность расхода, и очень быстрый, практически мгновенный результат на внешнем виде лица и шеи. Разравнивает цвет лица, подтягивает кожу, убирает мелкие морщинки, при этом не липнет, не жирнит, можно пользоваться только этой сывороткой, без доп. кремов. У меня пропала необходимость в тональном креме, и так прошли все дефекты, которые я тщательно маскировала. Ну и отдельный респект за дизайн баночки- выглядит дорого и изысканно, приятно смотреть и держать в руках.

Очень дорого, но очень классно.

Елена Махмудова 22 февраля, 2019 год
Так коротко я могу описать эту сыворотку. Цена действительно кусается, возможно не всем по карману такой продукт, но я считаю, что можно раз в полгода и выделить для себя любимой деньги. Тем более, что есть за что, как минимум за состав. В него входит и гиалуроновая кислота, (только она чего стоит) в косметических продуктах такое встретишь редко, витамины, экстракт кофе... Читать отзыв Так коротко я могу описать эту сыворотку. Цена действительно кусается, возможно не всем по карману такой продукт, но я считаю, что можно раз в полгода и выделить для себя любимой деньги. Тем более, что есть за что, как минимум за состав. В него входит и гиалуроновая кислота, (только она чего стоит) в косметических продуктах такое встретишь редко, витамины, экстракт кофе Кона, сок листьев алоэ и многое другое. Для возрастной кожи, то, что нужно, первое средство, особенно для шеи, потому что что в начале именно шея выдает возраст. Сыворотка немного потягивает шею из-за чего, овал лица становится более чёткий, что убавляет несколько лет, да и сама кожа становится ровного тона, мелкие морщинки сглаживаются, и кожа выглядит упругой и молодой.
Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе - Очень дорого, но очень классно.

хорошее

Дана 22 ноября, 2018 год
С возрастном мое лицо потеряло свою упругость ,как в молодости. Особенно всегда в первую очередь выдает возраст шея. Думаю все женщины , которые сталкивались с этой проблемой меня поймут. Тогда я в интернете нашла сыворотку для лица и шеи PRIVILEGE. Решила себе заказать, к тому же цена меня порадовала, решила попробовать. Сыворотка пришла быстро и без дефектов. Баночка очень красивая,... Читать отзыв С возрастном мое лицо потеряло свою упругость ,как в молодости. Особенно всегда в первую очередь выдает возраст шея. Думаю все женщины , которые сталкивались с этой проблемой меня поймут. Тогда я в интернете нашла сыворотку для лица и шеи PRIVILEGE. Решила себе заказать, к тому же цена меня порадовала, решила попробовать. Сыворотка пришла быстро и без дефектов. Баночка очень красивая, выглядит дорого. Наносила сыворотку на ночь, мне так удобней, на предварительно очищенное лицо. Она быстро впитывается, не сушит кожу, приятная на ощупь. Уже после двух недель использования кожа выглядит более подтянутой, контур лица стал более четким, не сливается с шеей. Шея тоже меня порадовала, немного подтянулась кожа. Прикольная вещь эта сыворотка, мне понравилось.

Рекомендую.

Aleksis Aleksis 10 октября, 2018 год
2 года назад я стала бабушкой. Радости не было предела, но внученька очень плохо спала и кушала. Часто беспокоил животик. Помогала дочери во всем. Но постоянные бессонные ночи и беспокойство отразились и на внешнем виде. На лице заметно появились отеки и морщинки. Сероватый оттенок. Я как-то встретила знакомую – разговорились обо всем и она мне посоветовала сыворотку от кораллового клуба... Читать отзыв 2 года назад я стала бабушкой. Радости не было предела, но внученька очень плохо спала и кушала. Часто беспокоил животик. Помогала дочери во всем. Но постоянные бессонные ночи и беспокойство отразились и на внешнем виде. На лице заметно появились отеки и морщинки. Сероватый оттенок. Я как-то встретила знакомую – разговорились обо всем и она мне посоветовала сыворотку от кораллового клуба Privilege для лица и шеи.

Сказала, что сама ей пользуется и довольна результатом. Я купила, вот теперь это мой любимый продукт с первого использования. Эффект потрясающий. Практически сразу спали отеки с лица, кожа выглядит увлажненной и сияющей, морщинки разгладились. После начала использования сыворотки – исчезли все раздражения. Кожа стала более упругой и подтянутой. Дорогова-то конечно, но зато результат впечатляет. У меня муж даже заметил, так что продукт стоящий.