Рекомендую. - Отзывы о Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе

Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 98 просмотров
2 года назад я стала бабушкой. Радости не было предела, но внученька очень плохо спала и кушала. Часто беспокоил животик. Помогала дочери во всем. Но постоянные бессонные ночи и беспокойство отразились и на внешнем виде. На лице заметно появились отеки и морщинки. Сероватый оттенок. Я как-то встретила знакомую – разговорились обо всем и она мне посоветовала сыворотку от кораллового клуба Privilege для лица и шеи.

Сказала, что сама ей пользуется и довольна результатом. Я купила, вот теперь это мой любимый продукт с первого использования. Эффект потрясающий. Практически сразу спали отеки с лица, кожа выглядит увлажненной и сияющей, морщинки разгладились. После начала использования сыворотки – исчезли все раздражения. Кожа стала более упругой и подтянутой. Дорогова-то конечно, но зато результат впечатляет. У меня муж даже заметил, так что продукт стоящий.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица