Продюсерский центр ротации и продвижения (litromir.online) отзывы

Отзывы и мнения
Продюсерский центр ротации и продвижения (litromir.online)

Работаем недавно, но эффект уже чувствуется

Гость 7 апреля, 2022 год
Обратилась в ассоциацию за помощью в создании сайта и ведении страничек на сайтах, где публикуются электронные книги. Не особо в этом разбираюсь, мое - это творчество, а не вся эта реклама. Мне проще заплатить специалистам и получить результат. Работаем недавно, но эффект уже чувствуется, продажи на сайтах увеличились, да и мой собственный сайт выглядит отлично.

Благодарю за помощь

Гость 2 марта, 2022 год
Я поэтесса. На мировую славу не насчитываю, но имею небольшой уютный круг общения, который сложился из таких-же творческих личностей, которые считают мои произведения достойными внимания. На мой юбилей друзья сложились и подарили мне возможность создать аудио-книги моих сборников в этой чудесной ассоциации. Это такой опыт! Такие эмоции! Благодарю за помощь и подсказки сотрудников студии, все получилось именно так, как я... Читать отзыв Я поэтесса. На мировую славу не насчитываю, но имею небольшой уютный круг общения, который сложился из таких-же творческих личностей, которые считают мои произведения достойными внимания. На мой юбилей друзья сложились и подарили мне возможность создать аудио-книги моих сборников в этой чудесной ассоциации. Это такой опыт! Такие эмоции! Благодарю за помощь и подсказки сотрудников студии, все получилось именно так, как я задумала.

Целиком и полностью довольна сотрудничеством

Гость 9 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с общенациональной ассоциации молодых музыкантов, поэтов и прозаиков. У меня накопилось много стихов, и я решила их издать в бумажном формате. Обратилась в издательство. Меня очень подробно проконсультировали, помогли с корректурой. В результате мне напечатали крутейшую книгу с плотными качественными страницами. Стоимость услуг приемлемая даже для студентов.

Помогли мне издать мой небольшой

Гость 16 января, 2022 год
Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков помогла мне издать мой небольшой роман. Понравилось, что они не только издают, но и продвигают. Моя книга, например, была представлена на книжной ярмарке в Москве. Редактура прошла хорошо, не было каких-то резких замечаний, на ошибки и не самые удачные моменты указывали тактично. Ещё получаю авторские 30% с продаж, тоже приятно.

litromir.online спасибо

Гость 2 декабря, 2021 год
Первую книгу издавала и продвигала самостоятельно, вторую с поддержкой ассоциации. Разница колоссальная. С ассоциацией оказалось не только проще и быстрее, но и выгоднее. Печать тиража сейчас стоит очень больших денег, продвижение самостоятельно осуществлять крайне сложно. Ассоциация имеет связи и помогает всем чем может. В том числе и материально, с их поддержкой я оплачивала только часть издержек на печать, остальное взяло... Читать отзыв Первую книгу издавала и продвигала самостоятельно, вторую с поддержкой ассоциации. Разница колоссальная. С ассоциацией оказалось не только проще и быстрее, но и выгоднее. Печать тиража сейчас стоит очень больших денег, продвижение самостоятельно осуществлять крайне сложно. Ассоциация имеет связи и помогает всем чем может. В том числе и материально, с их поддержкой я оплачивала только часть издержек на печать, остальное взяло на себя издательство.

Продюсер

Константин Эрнст