Выравнивает тон - Отзывы о Профессиональная маска с витамином С Enhel

Профессиональная маска с витамином С Enhel
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 9 просмотров
Давно не видела подругу, а недавно встретились общей компанией на даче. Я сразу отметила, что выглядит она отлично, Кожа сияет, тон ровный, красивый. Сразу подумала, что после косметолога, но спрашивать не стала. А вечером смотрю, она маску на лицо налепила, ну я и пошутила, что после косметолога ты еще красивее хочешь стать с маской. Она ответила, что в косметическом салоне не была 100 лет, а вот маска - это настоящая салонная процедура почти, которая выравнивает тон, убирает мелкие морщинки, обогащает кожу. Уже дома нашла в интернете маску и заказала. Называется она Водородная маска с витамином C ENHEL. Почитала состав- отличный. Эффект обещали не менее хороший, чем состав. Что я вам скажу, я довольна. Маска помимо выравнивания тона кожи еще и пигментацию убирает, эффект виден с первого раза. Это мой фаворит теперь. Профессиональная маска с витамином С Enhel - Выравнивает тон

Ответ представителя Enhel Beauty понедельник, 22 апреля
Добрый день! От лица компании Enhel благодарим Вас за положительный отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем интернет-магазине!

Отзывы о женской косметике