profidel24.ru отзывы

Profidel24.rи Отличный сервис

Николай Фёдорович 22 марта, 2021 год
Благодарю за предоставленную услугу- СРОЧНЫЙ поиск мастера по установке радиатора. Достигнутый результат - 100%! Впечатление о мастере - грамотный специалист. Работает без суеты, уверенно. Вежливый, пунктуальный, легко подстраивается под временные рамки клиента. Все организационные договоренности выполнены на 100 %. Приехал в тот же вечер, рассказал нюансы выбора и установки батареи. После его консультации нам не составило труда купить радиатор В... Читать отзыв Благодарю за предоставленную услугу- СРОЧНЫЙ поиск мастера по установке радиатора. Достигнутый результат - 100%! Впечатление о мастере - грамотный специалист. Работает без суеты, уверенно. Вежливый, пунктуальный, легко подстраивается под временные рамки клиента. Все организационные договоренности выполнены на 100 %. Приехал в тот же вечер, рассказал нюансы выбора и установки батареи. После его консультации нам не составило труда купить радиатор В день установки предложил свои услуги по выбору и покупке РР труб и кранов и т.п., поскольку отвечает за качество своей работы. Авансовых денег не брал (покупал на свои). Предоставил товарный и кассовый чек, который мы тут же компенсировали Единственно, показалось, что очень завышена цена в товаром чеке (примерно в два раза). Совет будущим клиентам: если располагаете временем, лучше съездите вместе с мастером за комплектующими (я думаю дешевле будет). Результат работ выглядит очень аккуратно и эстетично! Новая батарея сейчас снята для проведения штукатурных работ. Оформили возмездный договор на форме с Вашего сайта, где в графе "Качество материалов" мастер поставил галку "Определяет Исполнитель (с гарантией качества результатов работ)" Договор (с распиской мастера о получении денежных средств за выполненную работу) и чеки на купленные комплектующие сохраню. Надеюсь, что в отопительный сезон все соединения и краны не подведут! Предварительная оценка 4,5 (снижена из-за завышенной цены на комплектующие) ОДНОЗНАЧНО порекомендую услуги Вашего сайта своим друзьям! Еще раз огромное спасибо! Желаю процветания Вашей Компании!

Profidel24.ru Отличный сервис услуг

Вадим 22 марта, 2021 год
Очень доволен выполненными работами мастером Евгением Владимировичем. Мастер работу по установке радиаторов отопления выполнил замечательно и оперативно. Сервис компании понравился. По необходимости будет обращаться еще.

Profidel24.ru Отличный сервис услуг

Валентина Николаеана 20 марта, 2021 год
Евгений Владимирович выполнил сантехнические работы по установке ванны, умывальника и навеске зеркала в ванной комнате. Работы выполнены отлично, качество полностью устроило. Мастер отнесся к своим обязанностям очень ответственно. В связи со сложностями установки ванны работы продолжались весь день до глубокой ночи и были успешно завершены за один визит.

Прокладка водоснабжения

Виталий 20 марта, 2021 год
Отличный сайт и мастера профи.
Остались положительные впечатления ! Мастер приезжал вовремя, давал дельные советы как по работе так и по материалам. Цены на материалы конечно дороже чем например в Леруа, но и качество материала в разы выше.
Работа проделана качественно и в намеченые сроки.
При необходимости буду обращаться в этот сервис.

Демченко Евгений Владимирович из profidel24.ru обманул

Гость 16 марта, 2021 год
Очень не порядочный человек сантехник Демченко Евгений Владимирович. Его фирмы: profidel24.ru , Сантехпласт, могут быть и другие. Первый раз делал батареи и вместо оговоренных 8000 выставил счёт на 10700. Оплатили, не хотелось скандалить. Второй раз вызвали на разводку труб в ванной,без установки сантехники,только трубы и фильтры. После ознакомления с планом ванной и осмотра, была озвучена цена договора 25000 рублей,... Читать отзыв Очень не порядочный человек сантехник Демченко Евгений Владимирович. Его фирмы: profidel24.ru , Сантехпласт, могут быть и другие. Первый раз делал батареи и вместо оговоренных 8000 выставил счёт на 10700. Оплатили, не хотелось скандалить. Второй раз вызвали на разводку труб в ванной,без установки сантехники,только трубы и фильтры. После ознакомления с планом ванной и осмотра, была озвучена цена договора 25000 рублей, письменно договор заключать не стал. Договор он подсовывает подписать после выполнения работ, где появляется сумма в разы превышающая оговоренную. В процессе работ с нашей стороны в заказе ничего не менялось. Материалы закупал сам и попросил перевести 23800, перевели, чеки не получили. Фильтры закупали за свой счёт и ещё какие-то детали сами купили. Позже перевели ещё 5000 рублей. По окончании работ сантехник Евгений Демченко выставил счёт(бумажку) на 58000 тысяч рублей. Сказать что поплохело, значит ничего не сказать. С ценой не согласились и он начал вымогать настойчиво. Вроде и сами юристы, но были ошарашены такой наглостью. Сфотографировали его работу и отослали нескольким фирмам,сантехникам для оценки работ. Выводы, что работа с материалами еле на 20000 тысяч тянет и не грамотная не профессиональная разводка, так поступают сантехники-разводчики на деньги. Ключ от квартиры не отдал, пришлось менять замки. Очень его не советую. Параллельно с ним в квартире возводил стены работник из строительной фирмы, мы оставили их на едине и Евгений за свою какую-то комиссию подговорил его кинуть фирму и навязаться делать нам штукатурку в обход фирмы. Это очень хитрый сантехник-успевает и клиента обманывать и рабочих сбивает с верного пути. Сегодня,спустя 2 дня обнаружили, что Евгений ещё и навредил- подпилил трубу, из-за чего при открывании крана хлынула вода. И если бы мы залили все стяжкой не обнаружив, то затопили бы весь дом. Вот такое качество работ. По-хорошему на него нужно заявление написать за вредительство. Продолжение истории: выслал фото чеков. Суммы в чеках насторожили и решили выяснить в магазине Сантехпласт, почему материалы у них в три раза дороже, чем максидоме и Леруа, но такого магазина нет, зато есть ооо Сантехпласт и как вы думаете ,кто его организовал? На сайте Сантехпласт телефон Демченко Евгения Владимировича. То есть он покупает материалы в обычном магазине и выписывает чеки от своего ооо, где ставит цены в три-пять раз выше рыночных. Вот такая продуманная схема.

Смесители

Смесители ПрофСан