Profidel24.rи Отличный сервис - Отзывы о profidel24.ru

Отзыв написан 22 марта, 2021 год 6 просмотров
Благодарю за предоставленную услугу- СРОЧНЫЙ поиск мастера по установке радиатора. Достигнутый результат - 100%! Впечатление о мастере - грамотный специалист. Работает без суеты, уверенно. Вежливый, пунктуальный, легко подстраивается под временные рамки клиента. Все организационные договоренности выполнены на 100 %. Приехал в тот же вечер, рассказал нюансы выбора и установки батареи. После его консультации нам не составило труда купить радиатор В день установки предложил свои услуги по выбору и покупке РР труб и кранов и т.п., поскольку отвечает за качество своей работы. Авансовых денег не брал (покупал на свои). Предоставил товарный и кассовый чек, который мы тут же компенсировали Единственно, показалось, что очень завышена цена в товаром чеке (примерно в два раза). Совет будущим клиентам: если располагаете временем, лучше съездите вместе с мастером за комплектующими (я думаю дешевле будет). Результат работ выглядит очень аккуратно и эстетично! Новая батарея сейчас снята для проведения штукатурных работ. Оформили возмездный договор на форме с Вашего сайта, где в графе "Качество материалов" мастер поставил галку "Определяет Исполнитель (с гарантией качества результатов работ)" Договор (с распиской мастера о получении денежных средств за выполненную работу) и чеки на купленные комплектующие сохраню. Надеюсь, что в отопительный сезон все соединения и краны не подведут! Предварительная оценка 4,5 (снижена из-за завышенной цены на комплектующие) ОДНОЗНАЧНО порекомендую услуги Вашего сайта своим друзьям! Еще раз огромное спасибо! Желаю процветания Вашей Компании!

Отзывы о смесителях

Отзывы в разделе Смесители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Смесители

Смесители

Смесители ПрофСан