ПрофиТехника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Дмитровское ш., 163
Профессиональная садово-парковая, коммунальная, строительная и силовая техника
1 отзыв / 3252 просмотра

Обман и нежелание решать возникшие ситуации

Гость 21 августа, 2023 год
негативный опыт взаимодействия с компанией Профи техника, ООО «Профи-Т». Заказали и оплатили парковый самоходный пылесос SABLE VS75S. 25.07 нам доставили нерабочую технику, якобы перепутали на складе опытный образец и рабочий пылесос, 26.07 сотрудники забрали его (о чем составлен акт) и обещали на следующий день привезти работающий.работающий пылесос так и не доставлен, на просьбу в таком случае вернуть деньги нами получен... Читать отзыв негативный опыт взаимодействия с компанией Профи техника, ООО «Профи-Т». Заказали и оплатили парковый самоходный пылесос SABLE VS75S. 25.07 нам доставили нерабочую технику, якобы перепутали на складе опытный образец и рабочий пылесос, 26.07 сотрудники забрали его (о чем составлен акт) и обещали на следующий день привезти работающий.работающий пылесос так и не доставлен, на просьбу в таком случае вернуть деньги нами получен отказ. Компания не разбирается в ситуации, заявляет, что мы подписали передаточный документ, а значит технику получили и ничего нам не вернут! То есть деньги мы оплатили полностью, нам привезли заведомо неисправный пылесос, который забрали и на этом всё! Также врут в переписке, сначала говорят одно, потом другое. Будем обращаться в компетентные органы, которые дадут правовую оценку действиям этой компании. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!!!
ПрофиТехника Ответ представителя ПрофиТехника 25 сентября, 2023 год
Добрый день, Мария.
Техника была доставлена в исправном состоянии, на месте водитель- экспедитор при приемщике заводил пылесос, демонстрировал работоспособность. Всё было исправно.
Позже получили от вас отзыв о плохой затяжке болтов, что естественно в любой новой садово-парковой технике, необходимо просто затянуть болты и гайки. В условиях сервисного центра вам всё бесплатно отрегулировали.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Дмитровское ш., 163
Телефон: +7 495 255-04-46

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс