Результат меня радует - Отзывы о «Профстом»

«Профстом»
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 41 просмотр
В Центр профессиональной стоматологии «Профстом» обращалась уже не первый раз. Клиника хорошая, проверенная временем и опытом. Здесь работает отзывчивый и добрый персонал и хорошие грамотные специалисты. Нравится доктор Ирина Львовна Баркова. Много раз лечила у нее зубы и всегда оставалась довольной. Стоматология современная, используется качественная анестезия, боли никогда не чувствовала. А для меня это самое главное. Всегда боялась стоматологов из-за прошлого негативного опыта. А теперь наконец-то смогла забыть об этом страхе. Чувствую себя спокойно на процедурах у стоматолога. Также в клинике «Профстом» всегда чисто и убрано. Сюда приятно приходить и результат меня радует. Рекомендую данный центр стоматологии!

Стоматологические клиники Тула: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Тула. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Профстом»
В центре профессиональной стоматологии «Профстом» вам будет предложен полный спектр услуг: от реставрации зубов и установки специальной пломбы до изготовления виниров, коронок и имплантации. Также доктора занимаются исправлением прикуса, синуслифтингом, лечением периодонтита, кариеса, пульпита, проводится лазерное отбеливание эмали и удаление зубного камня.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, имплантация зубов, исправление... подробнее

Адрес: Тула, Макаренко, 9Б, 2 этаж