Программа ПростоСМС отзывы

Отзывы пользователей

Нормальный сервис

Максим 25 ноября, 2019 год
Сервис смс-рассылок ПростоСМС зарекомендовал себя с положительной стороны. Регулярно заказываем 300-400 сообщений в месяц, эффект дает хороший. Теперь думаем расширять.
Достоинства:
  1. - Добротный интерфейс личного кабинета;
  2. - Быстрая отправка;
  3. - Полностью прозрачно, никаких скрытых доп списываний;
  4. - Техническая поддержка 24 на 7;
  5. - Низкая стоимость.
Недостатки:
  1. Пока не выявлено.

Хорошая компания

Глеб 18 сентября, 2019 год
Выбрали сервис рассылки СМС "ПростоСМС" и ни капли не пожалели. Понятный и очень удобный личный кабинет, все прозрачно и интуитивно понятно. Доставка быстрая, а оплата потом после отчета. В общем, будем и дальше обращаться в ПростоСМС.
Достоинства:
  1. - Удобный личный кабинет;
  2. - Быстрая доставка;
  3. - Постоплата(все прозрачно).

Камелия197 3 декабря, 2017 год
Я очень давно искала хороший сервис для СМС рассылок, очень хотела найти безопасный и удобный сервис и наконец-то нашла, точнее мне посоветовала подруга ПросторСМС, очень понравилось работать. Преимущество в том, что, во-первых, простое использование программного обеспечения, во-вторых, полная безопасность, в-третьих, возможность интеграции, в-четвертых, хочу отметить, что единый оператор для всех, и, конечно, в-пятых, самое главное это безопасность и ... Читать отзыв Я очень давно искала хороший сервис для СМС рассылок, очень хотела найти безопасный и удобный сервис и наконец-то нашла, точнее мне посоветовала подруга ПросторСМС, очень понравилось работать. Преимущество в том, что, во-первых, простое использование программного обеспечения, во-вторых, полная безопасность, в-третьих, возможность интеграции, в-четвертых, хочу отметить, что единый оператор для всех, и, конечно, в-пятых, самое главное это безопасность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сама программа, в пользовании очень удобная и легко усвоить все малейшие детали, очень хорошая программа, которая отлично подойдет для рекламы.

Бизнес идеи

altcast.co