Прохоров Михаил Дмтриевич отзывы

Отзывы и мнения
Прохоров Михаил Дмтриевич
61 отзыв / 17575 просмотров
артём 3 июня, 2013 год
Он ещё и в политику лезет! Берии на него нет! Как он заработал миллиарды когда его посадят В Китае и КНДР его бы растреляли бы А у нас он процветает и ворует дальше!!!
14 согласны 2 не согласны
Комсомольчанин 26 января, 2013 год
Какой тут идол - это ребята те которые попали в ту тему когда Чубайс разбазаривал с Ельциным страну. Есть бабки - почему новую "фишку" не попробовать - например страной поруководить)))) Интересно же. Будет что внукам рассказать)))
Саша 16 ноября, 2012 год
Дело в том, что Прохоров меня по жизни не колышит - бабки - ..и т.п . и т.д. - ВЛАСТЬ - вот наша пререгатива, она не ориентируется на выгоду Прохоровых - А Прохоровым, давай поверим только тогда, когда они 99 процентов своих накоплений переведут ГОСУДАРСТВУ, им и одного хватит - НЕТ - ПОШЕЛ ВОН ИЗ ПОЛИТИКИ. ПУТИН ... Читать отзыв Дело в том, что Прохоров меня по жизни не колышит - бабки - ..и т.п . и т.д. - ВЛАСТЬ - вот наша пререгатива, она не ориентируется на выгоду Прохоровых - А Прохоровым, давай поверим только тогда, когда они 99 процентов своих накоплений переведут ГОСУДАРСТВУ, им и одного хватит - НЕТ - ПОШЕЛ ВОН ИЗ ПОЛИТИКИ. ПУТИН НАШ ПРЕЗИ.!)))
Р 4 ноября, 2012 год
У хороших людей много денег не бывает. Закон жизни.
9 согласны 1 не согласен
россиянин 29 октября, 2012 год
Не пойму наверное что то, народ кто за Прохорова голосует, вы что думаете, если он миллиардер, то и вы при нем миллиардерами станете что ли? Или он вас всех миллиардерами сделает? На вас манна небесная что ли свалится?
Он сам разбогател при Ельцине, когда народ в России миллионами в год умирал. И кто из молодежи за него голосует, наверное тот просто не жил реальной жизнью при Ельцине, как почти вся Россия. И не жил на зарплату никогда. Они еще были маленькие дети своих богатых родителей, видели жизнь с заднего сиденья папиного мерседеса.
Он вам скажет, идите и работайте, все зависит от вас. (Его любимые слова). В том то весь и прикол.
При капитализме, какой он есть, лично от человека не зависит НИЧЕГО. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, А БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. Зависит все и зависите вы от НАЛИЧИЯ ДЛЯ ВАС РАБОЧЕГО МЕСТА, ОТ КАПИТАЛИСТА, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ВАМ ЗАРПЛАТУ, И НАЗНАЧАЕТ РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ВАМ. ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, КАК И НА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ, ЧЕМ ПИТАТЬСЯ И ЧЕМ КОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. (ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПРОКОРМИТЬ ИХ ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ, УЧИТЫВАЯ ЦЕНЫ НА ВСЕ). ВЫ МОЖЕТЕ ОКОНЧИТЬ ХОТЬ ДВА ИНСТИТУТА, ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ (ЕЩЕ И ЗАПЛАТИВ ЗА УЧЕБУ), НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАБОЧЕГО МЕСТА ДЛЯ ВАС, БУДЕТЕ СИДЕТЬ БЕЗ РАБОТЫ, ИЛИ ПОЙДЕТЕ ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА, ДАЖЕ, ЕСЛИ ОНА БОЛЕЕ НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ, И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, (А ВЕДЬ НУЖНО ИМЕННО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ЧТОБЫ НЕ ВЫВЕТРИЛИСЬ ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕТАТЬ ОПЫТ, ЧТОБЫ СТАНОВИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ СВОЕГО ДЕЛА, ЧТОБЫ ДИПЛОМ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ ПРОСТО В БУМАЖКУ, ИНАЧЕ НАФИГА ТОГДА ВСЯ ЭТА УЧЕБА И ДЕНЬГИ, ЗА НЕЕ ЗАПЛАЧЕННЫЕ). ПРИДЕТСЯ ИДТИ НА ЛЮБУЮ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЧЕМ ТО ПИТАТЬСЯ, САМОМУ ЖИТЬ И В СЕМЬЮ ЧТО ТО ПРИНОСИТЬ, И РОДИТЕЛЯМ ДЕНЕГ ДАВАТЬ, ЧТОБЫ НА ПЕНСИЮ НЕ ПОМЕРЛИ. И ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ ЛИБО ЗНАКОМСТВА, ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ, ОТЦЫ-ВЛАДЕЛЬЦЫ ФИРМ, ЧТОБЫ ПРИСТРОИЛИ НА ПРЕСТИЖНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. КОМУ В ЭТОМ ПЛАНЕ ВЕЗЕТ ПО ЖИЗНИ, ИХ КАК ПРАВИЛО ОЧЕНЬ МАЛО. СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ.
Даже если вы частный предприниматель, вы и ваше дело зависите от СПРОСА, от РЫНКА И ЕГО КОНЬЮНКТУРЫ, А ТАКЖЕ ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ НАШИХ ГРАЖДАН, ЖИЗНЬЮ ОСОБО НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ.
Так что если вам кто то говорит, что все в вашей жизни зависит от вас, это лохотрон полный.
Ах, да, и работать вы будете по 60 часов в неделю, и возраст выхода на пенсию вам продлят тоже. И кажется, Прохоров еще говорил, что не понимает, что такое социальная справедливость, и понятие это для него видимо классово чуждо. Ибо как это может понять человек, жизнью народа не живший никогда.
россиянин 28 октября, 2012 год
Не пойму что то, народ кто за Прохорова голосует, вы что думаете, если он милиардер, то и вы при нем милиардерами станете что ли? Или он вас всех милиардерами сделает? На вас манна небесная что ли свалится?
Он сам разбогател при Ельцине, когда народ в России миллионами в год умирал. И кто из молодежи за него голосует, наверное тот не жил реальной жизнью при Ельцине, как почти вся Россия. И не жил на зарплату никогда. Они еще были маленькие дети своих богатых родителей, видели жизнь с заднего сиденья папиного мерседеса.
Он вам скажет, идите и работайте, все зависит от вас. В том то весь и прикол.
При капитализме, какой он есть, лично от человека не зависит НИЧЕГО. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, А БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. Зависит все и зависите вы от НАЛИЧИЯ ДЛЯ ВАС РАБОЧЕГО МЕСТА, ОТ КАПИТАЛИСТА, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ВАМ ЗАРПЛАТУ, И НАЗНАЧАЕТ РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ВАМ. ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, КАК И НА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ, ЧЕМ ПИТАТЬСЯ И ЧЕМ КОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. (ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПРОКОРМИТЬ ИХ ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ, УЧИТЫВАЯ ЦЕНЫ НА ВСЕ). ВЫ МОЖЕТЕ ОКОНЧИТЬ ХОТЬ ДВА ИНСТИТУТА, ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ (ЕЩЕ И ЗАПЛАТИВ ЗА УЧЕБУ), НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАБОЧЕГО МЕСТА ДЛЯ ВАС, БУДЕТЕ СИДЕТЬ БЕЗ РАБОТЫ ИЛИ ПОЙТИ ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА, ДАЖЕ, ЕСЛИ ОНА БОЛЕЕ НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ.
Даже если вы частный предприниматель, вы и ваше дело зависите от СПРОСА, от РЫНКА И ЕГО КОНЬЮНКТУРЫ.
Ах, да, и работать вы будете по 60 часов в неделю, и пенсионный возраст вам продлят тоже. И кажется, Прохоров еще говорил, что не понимает, что такое социальная справедливость, и понятие это для него видимо классово чуждо.
саша.... 12 октября, 2012 год
Ну да ....поверю я , что своими молитвами....СМЕХ!
В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! ПУТИН , правильно, что 7 не пригласил!!!
саша.... 12 октября, 2012 год
Знаете, а как бы н оказаться в рядах - уничтожающих Иисуса((
Знаете, а как бы н оказаться в рядах - уничтожающих Иисуса((
Я засомневался - давай рассуждать так - Он миллиардер - да- он не дурак - дурацкий вопрос , тем более он не боится за деньги, - которые везде и много где прикрыты...ну ладно , ...я так предполагаю.....зачем ему надо власть -сохранить деньги - тупо - уже все прикрыто бы было - НЕТ!!! Надо , что то реально изменить, а некоторые нарушения - да как бы прожить то можно было....Я колеблюсь...Но - Прохоров - Умен - Силен- Нагл в меру - И ....молод!
может я и ошибался в отношении его. Но - Путин - мой кумир! Он во 100 крат патриотичней, и страшней для запада!
Поэтому - Прохоров - вали обратно!
Александр Седов 7 октября, 2012 год
Да что тут говорить - попу гнуть под запад или дать ему хороший хук...Первое - Прохоров - второе - Путин.
Шур 27 сентября, 2012 год
И вообще, нет ответа, об целях, задачах Аннексима банка....да , и так все понятно....Никель за кардон через кучу подстав..и откатов....да...теперь и в президенты можно .... - хрен...есть президент, ..и если надо, он вас всех поставит в позу....не забывайте об этом....
Шур 27 сентября, 2012 год
Да прогнулся б как прежние до Путина... и юг уже бы горел...да что ему, на севере холодно((((((,,,,,,Ни в коей мере к власти не подпускать!!!!)))))
aleksandr 5 сентября, 2012 год
Правильные ребята с Севера. Живите на Севере! А тут у нас, есть президент!!!
2 не согласны
aleksandr 5 сентября, 2012 год
Да не было все бы так плохо, если б , не копнуть Аннексим....сколько было посредников и откатов по перекупке
никеля.... вот откуда миллиарды, и ..пустая казна...а сейсчас в президенты ...под песни Аллы, мною глубочайше уважаемой ....в чем я сразу стал врагом Жериновскому....Алла - Королева! ....
1 согласен 2 не согласны
Alexandr 28 июня, 2012 год
Сколько было посредников по никелю и....как налоги (90 -2010)
Максим Максимыч 23 мая, 2012 год
Читаю комментарии - ну и народ у нас: кто богаче и чем-то владеет - непременно вор и ничего хорошего сделать не может. А предложи кому-нибудь из них, кто ничего не делает, грубо говоря, свечной заводик - вот тут-то все откажутся, конечно. И вот такой вот народец выбрал Путина. Я из протеста голосовал за Прохорова, единственного оппозиционного и вменяемого, плюс Прохоров... Читать отзыв Читаю комментарии - ну и народ у нас: кто богаче и чем-то владеет - непременно вор и ничего хорошего сделать не может. А предложи кому-нибудь из них, кто ничего не делает, грубо говоря, свечной заводик - вот тут-то все откажутся, конечно. И вот такой вот народец выбрал Путина. Я из протеста голосовал за Прохорова, единственного оппозиционного и вменяемого, плюс Прохоров один из всех кандидатов говорил разумные вещи (мне кажется, главные и искренне), вышел с программой, и не подличал как вечные кандидаты Жириновский, Зюганов, Миронов. Хотя я и ожидал, что Путину натянут хорошую цифру. Прохоров слишком бы поляризовал общество - фигура неоднозначная.
8 согласны 5 не согласны
мы за Россию 14 марта, 2012 год
Да ну... Пришел бы Прохоров к власти.. из солдат да сразу в генералиссимусы....Сели бы на троих в ресторанчике-Прохор, Ходор и Берёза -раздеребанили бы всю Расею-матушку, попотрошили остатки былой госроскоши и на острова-"нога на ногу,сопля за щеку"- а вдруг тут ядерная войнушка приключится...Неееееееее-не верю Прохорову.Уж с Путиным как-то понадёжней будет...А я Путину помогу за себя-не буду воровать...
15 согласны 6 не согласны
valter 5 марта, 2012 год
Да деньги делают своё дело.Но не-чего народ принял правильный выбор Путин ура!!!!!!!!!!!!!!!!Воры и богатеи не пройдут
17 согласны 9 не согласны
Виктор 5 марта, 2012 год
Михаил поздравляю результат отличный более 5.000.000 за Нас за идеи которые предложили Вы а Мы поддержали и правильно сказал Ермольник что это очень хороший результат правда те кто сейчас смакуют результаты так и не поняли что БУДУЩЕЕ за ВАМИ и НАМИ они уже в нокдауне
9 согласны 13 не согласны
valter 3 марта, 2012 год
Что он может только деньги воровать вот из-за таких и загнали всю РОССИЮ в жопу
17 согласны 2 не согласны
Р 3 марта, 2012 год
По поводу попыток баллотироваться в президенты. Тут не надо быть ни профессиональным имиджмейкером, аналитиком, ни даже Богом, чтобы понять. Чтобы люди проголосовали большинством за очень богатого человека, надо чтобы подавляющее большинство жителей страны были очень богатыми. Это закон такой психологии. Такого количества богатых нет даже в самых передовых и экономически развитых странах. А в России походу такое вообще не... Читать отзыв По поводу попыток баллотироваться в президенты. Тут не надо быть ни профессиональным имиджмейкером, аналитиком, ни даже Богом, чтобы понять. Чтобы люди проголосовали большинством за очень богатого человека, надо чтобы подавляющее большинство жителей страны были очень богатыми. Это закон такой психологии. Такого количества богатых нет даже в самых передовых и экономически развитых странах. А в России походу такое вообще не судьба. ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ история показала. Так что зря потуги, не прокатит.
Тем более участие в ельцинской "прихватизации", обогащение в период, когда почти вся страна бедствовала. Худшего имиджа в народе наверное не возможно заработать.
Вgu 3 марта, 2012 год
Имея 22милиарда$ прохоров мог бы построить современные заводы,фабрики и платить на них достойную зарплату, сейчас он владеет заводами ссср, и труд оценивает в копейки-грабит работяг.ПРОХОРОВ ЖИВЕТ ЗА БУГРОМ,деньги свои держит за бугром,.ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТОТ ИНОСТРАНЕЦ?????
13 согласны 1 не согласен
146 28 февраля, 2012 год
МИХАИЛ ТЯЖЕЛО БОРОТЬСЯ С СИСТЕМОЙ! Я ПРОБОВАЛА.)надеюсь у вас получится!!!!! дерзайте я думаю хуже не будет куда уж хуже!!только не забывайте про тех кто в вас поверил!!поднемайте сельское хозяйство урежте зарплату чиновникам.,чтоб не держались за свои кресла.а за взятку в тюрьму!!!И НОРМАЛЬНОЕ БЕЗ ПЛАТНОЕ ЕДИНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!МЫ ЖЕ НЕ ДУРАКАМИ ВЫРОСЛИ, А ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ ДЕБИЛОВ БЕЗДУМНЫХ ДЕЛАЮТ,СТРАШНО... Читать отзыв МИХАИЛ ТЯЖЕЛО БОРОТЬСЯ С СИСТЕМОЙ! Я ПРОБОВАЛА.)надеюсь у вас получится!!!!! дерзайте я думаю хуже не будет куда уж хуже!!только не забывайте про тех кто в вас поверил!!поднемайте сельское хозяйство урежте зарплату чиновникам.,чтоб не держались за свои кресла.а за взятку в тюрьму!!!И НОРМАЛЬНОЕ БЕЗ ПЛАТНОЕ ЕДИНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!МЫ ЖЕ НЕ ДУРАКАМИ ВЫРОСЛИ, А ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ ДЕБИЛОВ БЕЗДУМНЫХ ДЕЛАЮТ,СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ.МЫ НА ДНЕ ПРОПАСТИ!вопросов много.Хрони вас господь!!!!удачи на выборах!!!!!
4 согласны 44 не согласны
Елена 16 февраля, 2012 год
Только не Прохоров... и будем как рабы на этих коммерсантов работать шесть дней в неделю и 60 часов, нет уж спасибо.
60 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Прохоров Михаил Дмтриевич
Михаил Дмитриевич Прохоров, родился 3 мая 1965, Москва — предприниматель, миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России. С 2011 года занимается политической деятельностью. В июне-сентябре 2011 года председатель партии «Правое дело». Кандидат в президенты России на выборах 2012 года.

Активы и состояние

По состоянию на декабрь 2010 года... подробнее