Производственная компания "Пермский свет" отзывы

Производственная компания "Пермский свет"

Неплохо, но могло быть и лучше.

Юлия 14 апреля, 2020 год
Заказывала светильник, выбора много. Доставку привезли в назначенный день, но по времени раньше, пришлось с работы отпрашиваться. В целом покупка удовлетворила, но на сайте смотрелся он получше.

Российское производство

заказчик 15 октября, 2019 год
Светильник сделан под наш интерьер и очень хорошо вписался в него. Все рекомендую эту компанию,вот сайт: SVETPV.RU
Достоинства:
  1. многофункционален
Недостатки:

Светильники собственного производства

Покупатель 15 октября, 2019 год
Купила светильник торшер,очень удобный,не занимает много места в интерьере. Свет яркий, абажур выполнен из ткани (ткань может быть любой расцветки), так же цвет стойки тоже можно поменять в зависимости от запроса.В наличии и под заказ можно приобрести множество товаров (настольные лампы,бра,торшеры,люстры и различные интерьерные штучки).Качество отменное,не смотря на то что изготавливается это в России.
Достоинства:
  1. Светлый,уютный
Недостатки:

Авторские эко-светильники

Аноним 2 декабря, 2018 год
Заказывали в "Пермский свет" бра для офиса: остановились на модели 636.03 Линия (черный - очень солидный, как на фото). На сайте компании очень большой выбор готовой продукции и бра, и торшеры, и светильники от мала до велика. Но к счастью, я знал, что хочу, поэтому "глаза разбежаться" не успели =)
В этой компании при желании можно заказать и авторский светильник по своему дизайну (эскизу) - это мне кажется очень здорово! Можно реально воплотить в жизнь почти любой свой каприз или подготовить оригинальный подарок кому-то. Как мне рассказали в компании, они вручную делают декорирование и объемное нанесение рисунка/ узора на керамику. А еще в "Пермском свете" используется эко-технология изготовления абажуров - так что можно быть спокойным, что все материалы исключительно натуральные и качественные (а еще "эко" - это модно!).
В общем, я качеством и внешним видом купленных бра доволен. Могу смело рекомендовать этого производителя и Вам!
Производственная компания "Пермский свет"
Производственная компания "Пермский свет" организована в 1998 г. Основным направлением деятельности компании является производство интерьерных светильников: настольных ламп, торшеров, бра, подвесов, люстр, напольных и бильярдных светильников, а также отдельно абажуров.

Компания осуществляет полный производственный цикл в изготовлении декоративных светильников, начиная с производства абажуров и заканчивая изготовлением арматуры и основания. Имея... подробнее

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"