Производственная компания “ROBEX” отзывы

Очень довольны

Гость 15 января, 2022 год
Главное назначение экзоскелета — снижение травматизма при совершении погрузки-разгрузки. Считаю, что производственной компании «Robex» удалось сделать удобную, практичную и вместе с тем недорогую модель. В сравнении с импортными аналогами. Купили несколько штук в транспортную компанию. Очень довольны.

Успехов и спасибо за такого помощника!

Руслан 6 января, 2022 год
Я на ферму купил экзоскелет. Работы тяжелой хоть отбавляй, а с экзоскелетом стало намного проще и легче. Спасибо менеджеру за помощь в выборе — очень толковая консультация. Купил модель Robex Shoulder. Для любой работы, что связана с поднятием тяжести или удерживанием инструментов модель идеальна. Производственной компании «Robex» успехов и спасибо за такого помощника!

Экзоскелет здорово помогает

Олег 15 декабря, 2021 год
Наша организация выражает благодарность производственной компании «Robex» за отличные экзоскелеты, которые мы приобрели здесь для сотрудников склада. По работе нашим ребятам приходится постоянно поднимать, переносить тяжелые упаковки. Это существенная нагрузка на организм. Экзоскелет здорово помогает, облегчает труд.

экзоскелет отличная вещь

Гость 30 октября, 2021 год
Для наших грузчиков-экспедиторов экзоскелет отличная вещь. Здорово помогает в работе. Ребята справляются с обычным объемом работы намного быстрее. Отпала надобность в дополнительном персонале при «авралах», когда много заказов. Покупали в в производственной компании «Robex».

Очень удобно

Максим 12 сентября, 2021 год
Стали пользоваться экзоскелетами на стройплощадке. Очень удобно. Мастера в неудобном положении с тяжелым инструментом работают постоянно — сейчас это делать (держать перфоратор над головой, к примеру), намного удобнее. Я могу много примеров привести, где еще используется эта конструкция. Пока заказали на пробу в производственной компании ROBEX два экзоскелета. Убедились в качестве и нужности системы, купим еще.

Существенно облегчает труд рабочих

Гость 11 августа, 2021 год
Экзоскелеты используем при укладке труб, при земляных работах. Существенно облегчает труд рабочих эта конструкция. Сделана удобно, никаких проблем в эксплуатации. Спасибо за такую важную для облегчения труда систему производственной компании Robex.

работники довольны

Катерина 19 июля, 2021 год
Мы заботимся о своих работниках. Вот увидели новинку-экзоскилеты Robex облегчающую нагрузку на мышцы и связки и сразу купили несколько костюмов. В этих костюмах не жарко и они не сковывают движений. Мы и наши работники довольны.
roboexo.com
Перейти на сайт