производство-керамики.рф отзывы

Сразу видно оборудование долговечное

Гога Крутов 17 июля, 2020 год
Долго искали магазин, где могли бы купить необходимое оборудование хорошего качества и по достойной цене и наткнулись на сайт компании https://производство-керамики.рф . В каталоге нашли , позвонили. Цена оказалась приемлемой, а качество безупречным. Работает исправно и сразу видно оборудование долговечное.

Инженер расписывает грамотно.

Игорь 21 января, 2020 год
Хочу написать положительные слова о компании https://производство-керамики.рф. Разрабатывали нам технологию производства фарфора очень профессионально. Инженер расписывает грамотно плюсы и минусы всех аспектов связанных с нашим производством. С первых минут понятно заинтересован выполнять свою работу хорошо, поэтому еще заключили договор на обслуживание производства. Ставлю оценку 5+

Инженер перезвонил моментально.

Александр 20 января, 2020 год
Искал в инете фирму для изготовления мешалки для шликера под размеры нашего производства. Наткнулся на https://производство-керамики.рф. Оставил заявку, инженер перезвонил моментально. Обговорили размеры, а через месяц я стал довольным обладателем мешалки. Благодарю за работу.

За 2 месяца получил бизнес под ключ.

Григорий 17 января, 2020 год
Заказывал у Вас https://производство-керамики.рф/sozdanie_proizvodstva_pod_kluch проект по организации бюджетного производства фарфоровых изделий. В первый же день увидел заинтересованность инженера сделать работу на 100%, дал советы как сделать хорошо и снизить затраты. За 2 месяца получил бизнес под ключ. Цены адекватные. Молодцы!

Инженер доказал свою квалификацию.

Леонид 17 января, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию https://производство-керамики.рф! Производство керамики несло убытки. Оборудование устарело, а некоторые единицы вышли из строя. Срочно нужно было что-то делать. Обратились к Вам за помощью. Не только модернизировали оборудование (которое работает), а еще подсказали решение со сломанным. Инженер доказал свою квалификацию. Спасибо и дальнейшего развития Вашей компании.

Приятно иметь дело с Вами!

Николай Иванович 16 января, 2020 год
Знакомый посоветовал Вас https://производство-керамики.рф/obsluzhivanie_proizvodstva для закдля заключения договора по обслуживанию моего производства керамических изделий. Работаем с Вами уже год, моему счастью нет предела. Ваш инженер действительно помогает по всем вопросам, связанным с оборудованием. Приятно иметь дело с Вами!

Производители

TEPLISA-RUS.ru