Отличный эффект! - Отзывы о Прополисная пудра для жирной кожи Gigi Propolis Powder

Прополисная пудра для жирной кожи Gigi Propolis Powder
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 81 просмотр
Меня сразу заинтересовала прополисная пудра для жирной кожи Gigi Propolis Powder. Средство не только матирует кожу, но также способствует ее оздоровлению. Продавец рекомендовал использовать ее на ночь, но мне она понравилась и в качестве основы под макияж. Пудра избавляет от жирного блеска, при этом не забивает поры, а защищает кожу от внешних факторов. Я наношу средство на очищенную увлажненную кожу лица, а уже поверху этой пудры наношу легкий слой стандартной рассыпчатой пудры. Получается очень хороший эффект, кожа бархатистая, без блеска даже в жаркие летние дни. Таким образом создается легкий лечебный эффект вместе с ухоженной красивой кожей. Я очень довольна, что приобрела этот полезный для меня продукт!

Ангелина 29 сентября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим средством. Справляется со своей задачей на ура!
Катя 28 сентября, 2019 год
А не напоминает ли она обычную присыпку?)) Как по мне, что-то очень похожее)
Арина 27 сентября, 2019 год
Не слышала раньше о таких средствах. Очень интересно попробовать.

Отзывы о женской косметике

Прополисная пудра для жирной кожи Gigi Propolis Powder
Прополисная пудра для жирной кожи Gigi Propolis Powder содержит минеральные и органические компоненты, обладает повышенным абсорбционным действием и натуральным цветом. Средство прекрасно избавляет от жирного блеска, хорошо поглощает излишки себума и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Прополис имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства, подходит как основа под макияж для... подробнее