Супер вкусный тортик! - Отзывы о Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной

Отзыв написан 25 января, 2024 год 5 просмотров
Как у многих девушек у меня есть заветная мечта худеть, но при этом не ограничивать себя во вкусняшках) Поэтому я начала пробовать ПП-шные сладости, чтобы было вкусно и худелось при этом)
В этом отзыве расскажу о Шоколадном тортике с малиной ProteinREX.
Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Супер вкусный тортик!
Выглядит он, как настоящее пирожное. У него очень нежный, пористый бисквит, который сразу тает во рту. В составе есть натуральная малина, которая придает шоколадному бисквиту нотки свежести.
В тортике совсем нет сахара, что является большим преимуществом, плюс много белка. И он еще полезен для ЖКТ.
В одном тортике содержится всего 161 ккал, что гораздо меньше, чем в других сладостях, которые содержат сахар.
ProteinREX удобно брать с собой на работу, на тренировку.
Перекусываю этим тортиком уже на протяжении нескольких недель и он никак не мешает потере веса. Все идет по плану.
Вкус+польза+отсутствие сахара - это все про тортик ProteinREX.

Достоинства:
  1. Вкус
  2. Нет сахара
  3. Полезен для ЖКТ
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о продуктах питания