Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной отзывы

Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной

За красивой фигурой с шоколадным тортиком от ProteinRex.

Капитолина13 19 марта, 2024 год
За последнее время дни, когда я не ела ничего сладкого, наверное можно посчитать по пальцам. Очень люблю на завтрак кофе и какое-нибудь пирожное или шоколадку. Но к сожалению, все эти сладости не лучшим образом сказываются на здоровье и моей фигуре. Поэтому подготовку к лету я решила начать с отказа от сладкого и занятия спортом. Конечно, стоило этим заняться уже давно,... Читать отзыв За последнее время дни, когда я не ела ничего сладкого, наверное можно посчитать по пальцам. Очень люблю на завтрак кофе и какое-нибудь пирожное или шоколадку. Но к сожалению, все эти сладости не лучшим образом сказываются на здоровье и моей фигуре. Поэтому подготовку к лету я решила начать с отказа от сладкого и занятия спортом. Конечно, стоило этим заняться уже давно, но лучше поздно чем никогда) Совсем отказываться от сладостей я не рискнула, так как боюсь срывов, поэтому я решила перейти на протеиновые батончики без сахара. В них и белок,который обеспечивает организм необходимой энергией во время тренировок и отсутствие сахара, что позволит наслаждаться вкусным десертом, без вреда для фигуры. Свой выбор я остановила на протеиновых батончиках ProteinRex. У них очень большой выбор вкусных и полезных сладостей, на любой вкус. Мой фаворит среди них - протеиновое пирожное "шоколадный тортик с малиной" ProteinRex. Пирожные заказала на маркетплейсе. В коробке 8 штук, в индивидуальных упаковках. Удобно брать с собой, в качестве перекуса на работу или же на тренировку. В составе абсолютно нет сахара, зато есть 12% белка, пребиотик и натуральная малина. Шоколадный тортик очень аппетитно выглядит, а на вкус он еще лучше. Нежнейший шоколадный бисквит, дополненный свежей ароматной малиной - идеальное сочетание. Буду еще заказывать шоколадные тортики с малиной от ProteinRex и присмотрю еще что - нибудь вкусное.
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Без сахара
  3. Вкусный
  4. Цена
Недостатки:

Супер вкусный тортик!

Анна 25 января, 2024 год
Как у многих девушек у меня есть заветная мечта худеть, но при этом не ограничивать себя во вкусняшках) Поэтому я начала пробовать ПП-шные сладости, чтобы было вкусно и худелось при этом)
В этом отзыве расскажу о Шоколадном тортике с малиной ProteinREX.

В этом отзыве расскажу о Шоколадном тортике с малиной ProteinREX.
Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Супер вкусный тортик!
Выглядит он, как настоящее пирожное. У него очень нежный, пористый бисквит, который сразу тает во рту. В составе есть натуральная малина, которая придает шоколадному бисквиту нотки свежести.
В тортике совсем нет сахара, что является большим преимуществом, плюс много белка. И он еще полезен для ЖКТ.
В одном тортике содержится всего 161 ккал, что гораздо меньше, чем в других сладостях, которые содержат сахар.
ProteinREX удобно брать с собой на работу, на тренировку.
Перекусываю этим тортиком уже на протяжении нескольких недель и он никак не мешает потере веса. Все идет по плану.
Вкус+польза+отсутствие сахара - это все про тортик ProteinREX.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Нет сахара
  3. Полезен для ЖКТ
Недостатки:
  1. Не нашла

Екатерина 20 января, 2024 год
Вы пробовали шоколадное пирожное с кусочками натуральной малины и без сахара? Нет?! Тогда Вам точно нужно взять шоколадное протеиновое пирожное с малиной от ProteinRex. Для меня, человека, который постоянно следит за уровнем сахара в крови и фигурой, эти пироженки просто находка. Что состав, что вкус - все на уровне!Бисквит мягкий, пористый, не сухой, нет вкуса химозности как у других производителей.Тортик... Читать отзыв Вы пробовали шоколадное пирожное с кусочками натуральной малины и без сахара? Нет?! Тогда Вам точно нужно взять шоколадное протеиновое пирожное с малиной от ProteinRex. Для меня, человека, который постоянно следит за уровнем сахара в крови и фигурой, эти пироженки просто находка. Что состав, что вкус - все на уровне!Бисквит мягкий, пористый, не сухой, нет вкуса химозности как у других производителей.Тортик сладкий, хоть и в составе нет сахара.Подойдет в качестве перекуса и десерта к чаю. Почему никто раньше не рассказал мне про такой полезный и вкусный десерт. Теперь, у меня всегда с собой есть эти пироженки. Рекомендую всем! Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex

Шоколадный тортик с малиной без сахара

Светлана 22 декабря, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим восторгом от Протеинового тортика Шоколадный с Малиной от ProteinREX.

Это просто восхитительный десерт, который не только вкусный, но и полезный для здоровья. Что касается вкуса, то он просто потрясающий! Пирожное имеет насыщенный шоколадный вкус, который идеально сочетается с легкой кислинкой малины.

Текстура пирожного нежная и мягкая, что делает его еще более... Читать отзыв
Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Шоколадный тортик с малиной без сахара
Текстура пирожного нежная и мягкая, что делает его еще более вкусным. Но самое главное, что меня привлекло в этом продукте, это его состав. ProteinRex использует только высококачественные протеины и натуральные ингредиенты, которые полезны для здоровья.
Этот тортик – отличный способ получить необходимую порцию белка без лишних калорий и жиров. Идеальный десерт для тех, кто хочет насладиться вкусом без вреда для фигуры, от спортсменов до девушек на ПП. Покупала на Озоне коробку 8 штук, стоят около 800 рублей.

Полезное и вкусное лакомство

Светлана 29 ноября, 2023 год
Сложно найти баланс между красивой фигурой и любовью к вкусняшкам. И красивой быть хочется, и от сладенького отказаться мне очень непросто. Хорошо выручают протеиновые пироженки. Я, конечно, стараюсь ими не увлекаться, но одну штучку в день могу себе позволить.
Обалденно вкусная вещь. Пирожные в индивидуальной упаковке... Читать отзыв
ProteinRex здорово выручают в этом непростом выборе. Недавно распробовала вкуснейший Шоколадный тортик с малиной. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Полезное и вкусное лакомство
Обалденно вкусная вещь. Пирожные в индивидуальной упаковке на картонной подложке, чтобы при транспортировке не помялись.
Внутри вкуснейший десерт из двух ломтиков бисквита с шоколадной прослойкой посередине. Бисквиты вкусные, сочные, не сухие. Тортик в шоколадной глазури, сверху кусочки сублимированной малины. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Полезное и вкусное лакомство
Масса пирожного 40 грамм. В составе 4,8г белков, 6 г пищевых волокон.
Этот обалденно вкусный десерт абсолютно без сахара в составе. Даже не верится что такой шедевр можно создать без сахара. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Полезное и вкусное лакомство
Приятно, что производитель позаботился о том, чтобы все худеющие или те кто придерживается правильного питания могли тоже не отказывать себе в гастрономическом удовольствии.
Тортик для перекуса идеален, можно спокойно взять с собой в поездку, на работу, восполнить силы после тренировки. Он очень сытный, обалденно вкусный и прекрасно утоляет голод.