За красивой фигурой с шоколадным тортиком от ProteinRex. - Отзывы о Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 6 просмотров
За последнее время дни, когда я не ела ничего сладкого, наверное можно посчитать по пальцам. Очень люблю на завтрак кофе и какое-нибудь пирожное или шоколадку. Но к сожалению, все эти сладости не лучшим образом сказываются на здоровье и моей фигуре. Поэтому подготовку к лету я решила начать с отказа от сладкого и занятия спортом. Конечно, стоило этим заняться уже давно, но лучше поздно чем никогда) Совсем отказываться от сладостей я не рискнула, так как боюсь срывов, поэтому я решила перейти на протеиновые батончики без сахара. В них и белок,который обеспечивает организм необходимой энергией во время тренировок и отсутствие сахара, что позволит наслаждаться вкусным десертом, без вреда для фигуры. Свой выбор я остановила на протеиновых батончиках ProteinRex. У них очень большой выбор вкусных и полезных сладостей, на любой вкус. Мой фаворит среди них - протеиновое пирожное "шоколадный тортик с малиной" ProteinRex. Пирожные заказала на маркетплейсе. В коробке 8 штук, в индивидуальных упаковках. Удобно брать с собой, в качестве перекуса на работу или же на тренировку. В составе абсолютно нет сахара, зато есть 12% белка, пребиотик и натуральная малина. Шоколадный тортик очень аппетитно выглядит, а на вкус он еще лучше. Нежнейший шоколадный бисквит, дополненный свежей ароматной малиной - идеальное сочетание. Буду еще заказывать шоколадные тортики с малиной от ProteinRex и присмотрю еще что - нибудь вкусное.
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Без сахара
  3. Вкусный