Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной отзывы

Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной

Шоколадный тортик с малиной без сахара

Светлана 22 декабря, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим восторгом от Протеинового тортика Шоколадный с Малиной от ProteinREX.

Это просто восхитительный десерт, который не только вкусный, но и полезный для здоровья. Что касается вкуса, то он просто потрясающий! Пирожное имеет насыщенный шоколадный вкус, который идеально сочетается с легкой кислинкой малины.

Текстура пирожного нежная и мягкая, что делает его еще более... Читать отзыв
Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Шоколадный тортик с малиной без сахара
Текстура пирожного нежная и мягкая, что делает его еще более вкусным. Но самое главное, что меня привлекло в этом продукте, это его состав. ProteinRex использует только высококачественные протеины и натуральные ингредиенты, которые полезны для здоровья.
Этот тортик – отличный способ получить необходимую порцию белка без лишних калорий и жиров. Идеальный десерт для тех, кто хочет насладиться вкусом без вреда для фигуры, от спортсменов до девушек на ПП. Покупала на Озоне коробку 8 штук, стоят около 800 рублей.

Полезное и вкусное лакомство

Светлана 29 ноября, 2023 год
Сложно найти баланс между красивой фигурой и любовью к вкусняшкам. И красивой быть хочется, и от сладенького отказаться мне очень непросто. Хорошо выручают протеиновые пироженки. Я, конечно, стараюсь ими не увлекаться, но одну штучку в день могу себе позволить.
Обалденно вкусная вещь. Пирожные в индивидуальной упаковке... Читать отзыв
ProteinRex здорово выручают в этом непростом выборе. Недавно распробовала вкуснейший Шоколадный тортик с малиной. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Полезное и вкусное лакомство
Обалденно вкусная вещь. Пирожные в индивидуальной упаковке на картонной подложке, чтобы при транспортировке не помялись.
Внутри вкуснейший десерт из двух ломтиков бисквита с шоколадной прослойкой посередине. Бисквиты вкусные, сочные, не сухие. Тортик в шоколадной глазури, сверху кусочки сублимированной малины. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Полезное и вкусное лакомство
Масса пирожного 40 грамм. В составе 4,8г белков, 6 г пищевых волокон.
Этот обалденно вкусный десерт абсолютно без сахара в составе. Даже не верится что такой шедевр можно создать без сахара. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Полезное и вкусное лакомство
Приятно, что производитель позаботился о том, чтобы все худеющие или те кто придерживается правильного питания могли тоже не отказывать себе в гастрономическом удовольствии.
Тортик для перекуса идеален, можно спокойно взять с собой в поездку, на работу, восполнить силы после тренировки. Он очень сытный, обалденно вкусный и прекрасно утоляет голод.

За красивой фигурой с шоколадным тортиком от ProteinRex.

Капитолина13 19 марта, 2024 год
За последнее время дни, когда я не ела ничего сладкого, наверное можно посчитать по пальцам. Очень люблю на завтрак кофе и какое-нибудь пирожное или шоколадку. Но к сожалению, все эти сладости не лучшим образом сказываются на здоровье и моей фигуре. Поэтому подготовку к лету я решила начать с отказа от сладкого и занятия спортом. Конечно, стоило этим заняться уже давно,... Читать отзыв За последнее время дни, когда я не ела ничего сладкого, наверное можно посчитать по пальцам. Очень люблю на завтрак кофе и какое-нибудь пирожное или шоколадку. Но к сожалению, все эти сладости не лучшим образом сказываются на здоровье и моей фигуре. Поэтому подготовку к лету я решила начать с отказа от сладкого и занятия спортом. Конечно, стоило этим заняться уже давно, но лучше поздно чем никогда) Совсем отказываться от сладостей я не рискнула, так как боюсь срывов, поэтому я решила перейти на протеиновые батончики без сахара. В них и белок,который обеспечивает организм необходимой энергией во время тренировок и отсутствие сахара, что позволит наслаждаться вкусным десертом, без вреда для фигуры. Свой выбор я остановила на протеиновых батончиках ProteinRex. У них очень большой выбор вкусных и полезных сладостей, на любой вкус. Мой фаворит среди них - протеиновое пирожное "шоколадный тортик с малиной" ProteinRex. Пирожные заказала на маркетплейсе. В коробке 8 штук, в индивидуальных упаковках. Удобно брать с собой, в качестве перекуса на работу или же на тренировку. В составе абсолютно нет сахара, зато есть 12% белка, пребиотик и натуральная малина. Шоколадный тортик очень аппетитно выглядит, а на вкус он еще лучше. Нежнейший шоколадный бисквит, дополненный свежей ароматной малиной - идеальное сочетание. Буду еще заказывать шоколадные тортики с малиной от ProteinRex и присмотрю еще что - нибудь вкусное.
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Без сахара
  3. Вкусный
  4. Цена

Супер вкусный тортик!

Анна 25 января, 2024 год
Как у многих девушек у меня есть заветная мечта худеть, но при этом не ограничивать себя во вкусняшках) Поэтому я начала пробовать ПП-шные сладости, чтобы было вкусно и худелось при этом)
В этом отзыве расскажу о Шоколадном тортике с малиной ProteinREX.

В этом отзыве расскажу о Шоколадном тортике с малиной ProteinREX.
Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Супер вкусный тортик!
Выглядит он, как настоящее пирожное. У него очень нежный, пористый бисквит, который сразу тает во рту. В составе есть натуральная малина, которая придает шоколадному бисквиту нотки свежести.
В тортике совсем нет сахара, что является большим преимуществом, плюс много белка. И он еще полезен для ЖКТ.
В одном тортике содержится всего 161 ккал, что гораздо меньше, чем в других сладостях, которые содержат сахар.
ProteinREX удобно брать с собой на работу, на тренировку.
Перекусываю этим тортиком уже на протяжении нескольких недель и он никак не мешает потере веса. Все идет по плану.
Вкус+польза+отсутствие сахара - это все про тортик ProteinREX.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Нет сахара
  3. Полезен для ЖКТ
Недостатки:
  1. Не нашла

Екатерина 20 января, 2024 год
Вы пробовали шоколадное пирожное с кусочками натуральной малины и без сахара? Нет?! Тогда Вам точно нужно взять шоколадное протеиновое пирожное с малиной от ProteinRex. Для меня, человека, который постоянно следит за уровнем сахара в крови и фигурой, эти пироженки просто находка. Что состав, что вкус - все на уровне!Бисквит мягкий, пористый, не сухой, нет вкуса химозности как у других производителей.Тортик... Читать отзыв Вы пробовали шоколадное пирожное с кусочками натуральной малины и без сахара? Нет?! Тогда Вам точно нужно взять шоколадное протеиновое пирожное с малиной от ProteinRex. Для меня, человека, который постоянно следит за уровнем сахара в крови и фигурой, эти пироженки просто находка. Что состав, что вкус - все на уровне!Бисквит мягкий, пористый, не сухой, нет вкуса химозности как у других производителей.Тортик сладкий, хоть и в составе нет сахара.Подойдет в качестве перекуса и десерта к чаю. Почему никто раньше не рассказал мне про такой полезный и вкусный десерт. Теперь, у меня всегда с собой есть эти пироженки. Рекомендую всем! Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Без проблем слежу за фигурой с шоколадным десертом с кусочками малины от ProteinRex

Тортик, который можно себе позволить даже на пп

Жанна вторник, 7 мая
Наверное есть такие люди, которые спокойно относятся к сладостям, выпечкам и прочей вкусности. А вот что делать таким сладкоежкам как я? Когда и сладенького хочется и фигуру красивую иметь.
Для нас создали обалденно вкусные десерты без сахара. И сейчас на рынке их достаточно большой выбор.
У бренда ProteinRex имеется различные пирожные, тортики, батончики. Я уже перепробовала несколько. Особенно поразил шоколадный тортик с малиной. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Тортик, который можно себе позволить даже на пп
Вкус реально как у настоящего тортика. Мягкий воздушный наивкуснейший бисквит в шоколаде с кусочками сублимированной малины. Пирожное в индивидуальной упаковке, на картонной подложке внутри. Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной - Тортик, который можно себе позволить даже на пп При вскрытии упаковки сразу ощущается приятный аромат, который пробуждает аппетит.
Тортик массой 40 грамм, но быстро утоляет чувство голода на несколько часов точно.
Удовольствие не передать словами. Нужно обязательно попробовать.
Достоинства:
  1. Вкусный, сытный, ароматный, без сахара в составе

Продукты питания

Форель INARCTICA охлажденная
Форель INARCTICA охлажденная

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль