Торты Русская нива отзывы

Кулич Русская Нива

Гость вторник, 23 апреля
Кулич очень вкусный ,много изюма ,но к сожалению неопрятно находить во всем кексе волосы

Идеально к несладкому чаю

Ангелина 22 февраля, 2024 год
Понравился торт Три шоколада. Состав неплохой для дешевого тортика. В разрезе смотрится эффектно и аппетитно. Бисквиты не сухие, мягкие, влажные от начинок. Общий вкус соответствует названию, в разных слоях присутствуют шоколадные вкусы, от тёмного до белого. Послевкусие приятное шоколадное, без посторонних вкусов и мылкости. Сладко, калорийно, идеально к несладкому чаю.

Выглядит аппетитно и вкусный

Эльвира 7 января, 2024 год
Прикольный тортик Фисташковый с малиной, очень необычный на вид и на вкус. Интересно сочетаются фисташки и малина и выглядит аппетитно. За свои деньги очень даже ничего)

Обожаю творожник!

Диана 24 декабря, 2023 год
Такой простой, похожий на домашний мамин тортик! Нежный, мягкий, с приятным сливочным вкусом. Уже сбилась со счета столько раз я его покупала... и не приедается!

Муравейник классный

Анна Борисовна 23 декабря, 2023 год
Люблю Муравейник медовый, классный торт, сгущенки и меда вполне достаточно, чтобы десерт при нарезке не рассыпался. Вкус очень приближен к домашнему Муравейнику, любимому с детства. Будем брать еще.

Тортики с чаем заходят нормально

Агния 23 декабря, 2023 год
Раньше я покупала у Русской нивы только тортики, изготовленные по поверенным классическим рецептурам. Они всегда стабильного качества и вкуса, без неприятных сюрпризов. Покупала несколько раз тортики "Наполеон" "Фисташковый с малиной", "Пражский". Все они довольно вкусные и без привкуса "мыла." Тортики кажется слегка суховатыми, но с чаем заходят нормально.

Обожаю продукцию Русской нивы

Валентина 22 декабря, 2023 год
Доверяю качеству заводской продукции, её регулярно контролируют. Если хочется порадовать себя небольшим десертом, то тортики Русской нивы для этого в самый раз. Вес небольшой вес, примерно 300-400 грамм, стоят недорого. На вид простенькие, но изготовлены по современным технологиям, под строгим контролем технологов, надолго сохраняют свежесть даже при минимальном количестве консервантов.

Тортик приятно впечатлил.

Лариса 21 декабря, 2023 год
Недавно попробовала постный Наполеон. Очень удачный, нежный крем. Прям тает во рту, и послевкусие такое приятное после него. Коржи слоеные, хрустящие. Сладости чуть меньше, чем в обычном Наполеоне. Но мне такой вкус больше понравился

Фанат тортиков Русской нивы

Маша 2 декабря, 2023 год
Тортики Русской нивы меня ни разу не разочаровали. Ассортимент у них большой и по вкусу они норм. Начинки вкусные, из сбитых сливок с различными добавками. Иногда тортики этого бренда ругают за консерванты и лишнюю сладость. Но есть в этом и плюс: десерт долго может простоять на праздничном столе и не скиснуть, в холодильнике может долго оставаться свежим.... Читать отзыв Тортики Русской нивы меня ни разу не разочаровали. Ассортимент у них большой и по вкусу они норм. Начинки вкусные, из сбитых сливок с различными добавками. Иногда тортики этого бренда ругают за консерванты и лишнюю сладость. Но есть в этом и плюс: десерт долго может простоять на праздничном столе и не скиснуть, в холодильнике может долго оставаться свежим. А это немаловажно.

Творожник - моя любовь)

Тарасенко 27 ноября, 2023 год
Обожаю творожник от Русской Нивы. Готова есть его каждый день, и ни по одному разу! По шкале нежности - 10/10. Мягкий сливочный вкус, тающий во рту крем... бесподобно!

Тортики очень популярные и вкусные

Мила 26 ноября, 2023 год
Спасибо кондитерам Русской нивы за то, что делают из обычных продуктов такие вкусняхи! Тортики очень популярные и вкусные, стоят недорого. На длинный состав и Е-шки не обращаю внимания, они сейчас во всех продуктах есть, только концентрация неизвестна. Сейчас отравиться каким-нибудь фермерским продуктом с рынка куда проще, чем "химическим" с завода, где за дозировками тщательно следят.

Хороший состав, понравился

Виктор 24 ноября, 2023 год
Вчера первый раз попробовал постный Наполеон Русская Нива. Сам бы его, наверное, не купил бы. Угостила соседка. Тортик приятно впечатлил. Коржи супер тоненькие. Их переслаивает воздушный крем со сливочным вкусом. Всё, как в обычном Наполеоне, только нет белков животного происхождения. Но и без них вкус отменный! Рекомендую!

Понравился Наполеон постный

Рита 2 ноября, 2023 год
Мне нравятся тортики Русской нивы, они вкусные, простые и недорогие. Пробовала коробочные варианты мини-тортиков: Наполеон, Медовик, Муравейник, все вполне достойные. Больше всего понравился Наполеон постный. Начинка у него более легкая и воздушная, чем в классическом варианте, по сладости такой же. Быстро поднимает настроение, как и все тортики Русской нивы.

Мягкость, сладость и медовый аромат порадовали меня

Аделина 1 ноября, 2023 год
Я покупаю торты всегда в магазине. Бренд Русская нива стоит доверия, их тортики вкусные и недорогие. Купила к выходным тортик Медовик классический, осталась очень довольна. Мягкость, сладость и медовый аромат порадовали меня. Торт был свежим, мягким, без посторонних привкусов химии. Будем брать ещё)

Отличная вкусняшечка

Виктория 20 октября, 2023 год
Очень мне нравится бисквитный творожник. Беру именно Русскую Ниву. Он очень воздушный, с легким творожным кремом. Не торт, а сплошное удовольствие

Классный веганский торт.

Светлана 19 октября, 2023 год
Ничуть не хуже обычного Наполеона. Правда, не такой сладкий. Но зато очень легкий и нежный. Особенно крем. С чаем пару кусочков легко можно умять

Постный Наполеон - просто пушка

Ирина 4 октября, 2023 год
Тортик на 5 баллов. Удачный крем - нежный, легкий. Похож на сливочный мусс (правда по консистенции отличается). В целом торт вкусный, не очень сладкий. С хрустящими коржами и нежной прослойкой. Если бы не знала, что он постный - даже и не поняла бы

Мне очень нравится!

Ольга 24 сентября, 2023 год
Прослойка вкусная. Похожа на творожный крем. Сразу навевает ассоциации с детством, со сладкой творожной запеканкой... такой десерт я могу есть бесконечно

Сладкий, вкусный - все как душа желала

Марьяна 23 сентября, 2023 год
Если нужен скромный десерт к чаю, покупаю что-нибудь от производителя Русская нива. Последний раз баловала своих близких тортиком "Наполеон постный". Изготовлен торт по современным технологиям на растительных маслах, сахаро-паточных сиропах, пектинах, поэтому надолго сохраняет свежесть даже при минимальном количестве консервантов. Торт пахнет ванилью, сладкий, вкусный. Калорийность его высокая - 440 ккал, поэтому соблюдаем меру, помним о фигуре)

Вкусно! одного кусочка достаточно, чтобы настроение себе поднять.

Марина 22 сентября, 2023 год
Тортики бренда Русская нива отличаются бюджетными ценами и длительным сроком хранения. Но вкус от этого не страдает. Последний раз баловала свою семью классическим Медовиком этого производителя. Тортик небольшой, внешний вид аккуратный. Вкус соответствует медовику - насыщенный, но не химический. Крем сладкий, похож на сливочный. Сладости много, как и положено медовику, одного кусочка достаточно, чтобы настроение себе поднять.

Качество отличное

Яна 27 августа, 2023 год
Не первый раз беру Наполеон постный бренда Русская Нива. В последний раз баловала им свою семью во время поста. В начинке -густой ванильный крем, приятного вкуса и консистенции. Качество отличное, не жирно, сладости в меру, рекомендую к покупке!

Понравился медовик

Надежда 25 августа, 2023 год
Попробовала классический медовик бренда "Русская нива". Понравилась мягкость, сладкий медовый вкус, всё как и должно быть в таком десерте. Если выбираете десерт себе к чаю, брать можно смело, нормальный медовик за свои деньги. Вовсе не обязательно искать дорогой торт, который нахваливают за его натуральность.

Мне нравится очень творожник.

Мария 23 августа, 2023 год
Сколько раз пыталась сама сделать - не получается. А у Русской Нивы вкусненький получился. Не ожидала даже. Из всей линейки самый нежный торт, с легкими сливочным нотками.

Неприличный кулич

Коробова Татьяна Аркадьевна 16 апреля, 2023 год
Купила кулич - глазури, как украли. Ляпнули ложку с размазанными вкраплениями и на тебе, что нам не надо. Неужели ничуть не стыдно? По крайней мере постеснялись бы писать на таком "изделии" про освещение.

Наполеон от Русской нивы

Диана 6 марта, 2022 год
Купила недавно Наполеон от Русской Нивы. Очень приличный Наполеон. Мне понравилось то, что он небольшого объема. Как раз нам с девочками хватило для одного чаепития. Тесто отличное, крема в меру. Действительно вкусно.

Люблю тортики Русская Нива

Елена Федотова 20 февраля, 2022 год
Часто покупаю тортики Русская Нива – они не дорогие, и на вкус приятные. Особенно мне нравятся, классические – Наполеон и Медовик. По размеру, тортики не большие, но вкус максимально приближен к классике. Что очень важно – они не сухие, и в них нет кучи сахара.

Нравятся эти тортики

Вика 20 января, 2022 год
Мне нравятся тортики русская Нива. Они простые, небольшие, и вкусные. Недавно попробовала новинку – шоколадно-черничный торт. Прекрасное сочетание шоколада и черники! Изюминка тортика в том, что кроме крема в нем есть еще черничный джем.

Находка для сладкоежек

Василина 27 декабря, 2021 год
Тортики Русской нивы замечательные! Цены доступные! Все красиво оформлено! Находка для сладкоежек, просто невозможно оторваться! А возможность заказа в интернет-магазине намного сокращает трату времени на поиск нужного десерта и помогает экономить семейный бюджет.

Мне нравятся тортики Русской нивы

Вероника 26 декабря, 2021 год
Большое спасибо технологам-придумщикам Русской нивы за создание вкуснейших тортиков в бюджетном варианте! Я сладкоежка и меня очень радует возможность всегда пробовать что-то новое и вкусное. Мне нравятся тортики Русской нивы, кажется что жизнь слаще становится. Над неполезностью состава не заморачиваюсь - на полках сейчас практически не встретить нормальный состав, а сладкого -то все равно хочется!

Очень вкусно!

Виталина 25 декабря, 2021 год
Иногда тортики Русской нивы ругают за то, что слишком сладкие и каллорийные. Но такова особенность десертов длительного срока хранения. Да, их много не съешь. Но зато у них приятно низкая цена и они более доступные. Тортик не скиснет быстро на столе при длительном застолье и не испортит впечатления от праздника на следующий день!