СКИТ Провансаль отзывы

Вкусный, гостовский, без гмо

Владислав 8 марта, 2024 год
Частенько покупаем майонез для салатов и стараемся искать Скит, ведь продукт сготовлен согласно госту, качество однозначно выше других торговых марок, где напичкана химия. Не дорогой, можно брать домой на постоянку, мы обычно покупаем в экономичных ведрах. Если нужно взять на природу, покупаем дой-паки с дозатором. Вкус классического провансаля, ничего лишнего. Готовить на нем приятно, не пахнет уксусом, быстро растворяется в... Читать отзыв Частенько покупаем майонез для салатов и стараемся искать Скит, ведь продукт сготовлен согласно госту, качество однозначно выше других торговых марок, где напичкана химия. Не дорогой, можно брать домой на постоянку, мы обычно покупаем в экономичных ведрах. Если нужно взять на природу, покупаем дой-паки с дозатором. Вкус классического провансаля, ничего лишнего. Готовить на нем приятно, не пахнет уксусом, быстро растворяется в приготовленной пище, даже в слабо разогретых щах.

Густой, не кислый, гост, отсутствует гмо

Валерия 3 марта, 2024 год
Как-то не особо люблю майонезы, не кладу их в каждое блюдо, но салаты без него, все же, не представляю. Пару раз обжигалась с другими майонезами, когда салат получался водянистый или кислил сверх меры, поэтому беру "Скит". Он не перетягивает на себя весь вкус, не водянистый и стоит приемлемо. Если отметить тот факт, что это ГОСТ, то другого варианта для покупки... Читать отзыв Как-то не особо люблю майонезы, не кладу их в каждое блюдо, но салаты без него, все же, не представляю. Пару раз обжигалась с другими майонезами, когда салат получался водянистый или кислил сверх меры, поэтому беру "Скит". Он не перетягивает на себя весь вкус, не водянистый и стоит приемлемо. Если отметить тот факт, что это ГОСТ, то другого варианта для покупки в моем случае не вижу.

Хороший майонез

Мария 3 декабря, 2023 год
Хороший майонез, очень часто его покупаю, хотя к майонезам отношусь нейтрально. Так сказать, что есть, что нет в холодильнике. Просто зимние салаты без него получаются невкусными. Думаю, это идёт за счёт густоты и качества ингредиентов в майонезе. На других майонезах мне салаты категорически не нравятся, кажутся кислыми и жидкими. Отлично, что майонез Гостовский. В нём нет консервантов и ГМО. Вредных... Читать отзыв Хороший майонез, очень часто его покупаю, хотя к майонезам отношусь нейтрально. Так сказать, что есть, что нет в холодильнике. Просто зимние салаты без него получаются невкусными. Думаю, это идёт за счёт густоты и качества ингредиентов в майонезе. На других майонезах мне салаты категорически не нравятся, кажутся кислыми и жидкими. Отлично, что майонез Гостовский. В нём нет консервантов и ГМО. Вредных Е добавок тоже не нашла. Продаётся в вёдрах и в мягких Саше пакетах. И ещё увидела сыры в форме шариков этой же фирмы. Но ещё не пробовала. Надо как-нибудь взять.

Хорош для маринования

Валерия 10 ноября, 2023 год
Часто покупаю майонез Скит, мне нравится его вкус и упаковка. Хорош для маринования мяса и овощей. В запеканках образует вкусный, густой соус. В летнем салате хорошо связывает все ингредиенты между собой, не водянистый, это большой плюс. Маркировка - отсутствует ГМО, это важно!

Качественный майонез с натуральным составом

Мария 12 октября, 2023 год
Провансаль от фирмы Скит нам нравится, покупаем в основном только его. Бабушка на нем готовит все - от выпечки до запеканки и окрошки. В окрошке, кстати, не плавает хлопьями, а хорошо промешивается, выглядит аппетитно. Не многие майонезы могут похвастаться тем, что растворяются в холодных блюдах без комочков. По цене не дорогой для гостовского продукта. В ведрах брать экономичнее всего, а... Читать отзыв Провансаль от фирмы Скит нам нравится, покупаем в основном только его. Бабушка на нем готовит все - от выпечки до запеканки и окрошки. В окрошке, кстати, не плавает хлопьями, а хорошо промешивается, выглядит аппетитно. Не многие майонезы могут похвастаться тем, что растворяются в холодных блюдах без комочков. По цене не дорогой для гостовского продукта. В ведрах брать экономичнее всего, а в мягкой упаковке берем для поездки на природу.

Вкусный, недорогой майонез с пометкой ГОСТ

Виталий 10 сентября, 2023 год
Как любитель домашних бургеров, бутеров и прочего, нашел для себя идеальный майонез, чтобы не растекался и не кислил. Скит полностью устраивает, покупаю его много лет, всегда одинаково хорошее качество. В основном покупаю в ведерке, реже в мягкой упаковке, поскольку быстро кончается. Кстати, сделан по ГОСТу.

Постоянно покупаю

Мария 2 сентября, 2023 год
Постоянно покупаю его, когда сижу на диете или на посту. Не содержит продуктов животного происхождения. Очень легкий, насыщенный вкус, который придает зелень. Немного жиже провансаля, но не течет на бутерброде. Похож по вкусу на майонез.

Майонез вкусный

Катерина 31 августа, 2023 год
Майонез вкусный, в лучших традициях этого продукта, как раньше готовили. Товарный знак вызывает доверие, поскольку покупаю этот майонез лет 10 точно и он до сих пор на полках, пользуется спросом, как и раньше. Салаты на нем не водянистые, выглядят аппетитно. Быстро наедаешься, очень сытный, жирность 67 %. Ведро большое, хороший экономичный вариант. Пластик крепкий, крышка герметичная, легко открывать.

Майонез действительно вкусный

Julia 27 августа, 2023 год
В мягкой упаковке во основном берем на работу - удобно хранить и дозировать. Вкус насыщенный, классический, как я люблю. На отдых тоже хорошо брать, удобная форма выпуска. Нравится, что сделан по госту, никакой химии в нем не намешано, как по мне, он вкуснее более дорогих производителей, где сплошная гадость. Состав исключительно натуральный, как будто сама делала. Буду покупать, поскольку качество... Читать отзыв В мягкой упаковке во основном берем на работу - удобно хранить и дозировать. Вкус насыщенный, классический, как я люблю. На отдых тоже хорошо брать, удобная форма выпуска. Нравится, что сделан по госту, никакой химии в нем не намешано, как по мне, он вкуснее более дорогих производителей, где сплошная гадость. Состав исключительно натуральный, как будто сама делала. Буду покупать, поскольку качество отменное!

Майонез вкусный

Евгения 1 августа, 2023 год
Майонез вкусный, давно знакомый, постоянно берем на повседневку в ведре или в мягкой упаковке с дозатором. Не кислит, приятно есть в салатах и горячих блюдах. Состав настолько натуральный, что удивляешься в наше время, а цена при этом не завышена. Сделан по госту.

Сделано по Госту!

Роман 2 июля, 2023 год
Поскольку никому не доверяю мариновку мяса к шашлыкам, покупаю все ингредиенты сам. Майонез провансаль беру, поскольку густой, не водянистый, хорошо обволакивает и пропитывает мясо. Кроме того, сделан по госту, а это вам не шуточки, когда везде вокруг одна только химия. По цене не завышен, по карману не бьет, а качество супер. Нет гмо.

Хороший, вкусный майонез

Светочек 7 июня, 2023 год
Хороший, вкусный майонез, часто вижу его на полках в любом супермаркете. Лежит обособленно мягкихупаковках и в ведрах, также постные соусы и сыры, все рядом. Обычно одним майонезом моя покупка не ограничивается, беру еще и сыр, копченый или нет - в зависимости от настроения) Майонезы от Скит отличаются своим натуральным составом и вкусом, без перебора в сторону какого-то продукта. Густой, вкусный,... Читать отзыв Хороший, вкусный майонез, часто вижу его на полках в любом супермаркете. Лежит обособленно мягкихупаковках и в ведрах, также постные соусы и сыры, все рядом. Обычно одним майонезом моя покупка не ограничивается, беру еще и сыр, копченый или нет - в зависимости от настроения) Майонезы от Скит отличаются своим натуральным составом и вкусом, без перебора в сторону какого-то продукта. Густой, вкусный, сделан согласно госту, не включает в себя продукты ГМО, иначе бы не покупала этот майонез. Подходит для маринования мяса и рыбы.

Хороший не дорогой майонез

Люба 4 июня, 2023 год
Хороший не дорогой майонез, с которым знаком каждый. Лет пять-шесть точно его покупаю, а может и больше. Хорошо знакомая марка майонезов и сыров, о нем даже по телевизору показывали в закупках, получил высокий рейтинг, поскольку отвечает маркировке ГОСТ на этикетке. Для госта очень даже приятная цена, если честно, тем более вкус и состав заслуживают похвалы. Покупаю его для всех блюд... Читать отзыв Хороший не дорогой майонез, с которым знаком каждый. Лет пять-шесть точно его покупаю, а может и больше. Хорошо знакомая марка майонезов и сыров, о нем даже по телевизору показывали в закупках, получил высокий рейтинг, поскольку отвечает маркировке ГОСТ на этикетке. Для госта очень даже приятная цена, если честно, тем более вкус и состав заслуживают похвалы. Покупаю его для всех блюд в доме, кладу в готовые блюда и делаю с ним соусы. Майонез плотный, практически ложка стоит, как говорят. По вкусу классический майонез для тех, кто не любит кислятину или пересоленное, здесь производитель на стороне здорового желудка без гастрита. На салаты с кислыми майонезами у меня может болеть желудок, поэтому либо на сметане, либо ищу майонезы с более нейтральным, классическим вкусом.

Достойный майонез

Оля 2 июня, 2023 год
Достойный майонез за свои деньги, гост, что для меня важно. Натуральные продукты в составе, ничего лишнего. Без гмо! Всегда стараюсь брать без гмо, натуральную продукцию, без всяких добавок. Скит производи т продукцию по госту, майонез вкусный, 67 %, густой, хорошо тает в горячем блюде, без нерастворимых хлопьев. Цена приемлемая, всегда есть на полках в магазинах, порой по хорошей акции. Также... Читать отзыв Достойный майонез за свои деньги, гост, что для меня важно. Натуральные продукты в составе, ничего лишнего. Без гмо! Всегда стараюсь брать без гмо, натуральную продукцию, без всяких добавок. Скит производи т продукцию по госту, майонез вкусный, 67 %, густой, хорошо тает в горячем блюде, без нерастворимых хлопьев. Цена приемлемая, всегда есть на полках в магазинах, порой по хорошей акции. Также покупаю сыры у них иногда.

Отличный майонез

Анастасия 27 мая, 2023 год
Отличный майонез, проверенный временем, лет 5 его покупаем, все еще нравится, поскольку качество, как встарые-добрые времена. Оно и понятно, произведено по госту. Вкус отменный, не навязчивый, без сильной кислинки, как я люблю, консистенция густая. Подходит для любых блюд, поскольку не перебивает вкуса еды. Цена хорошая для такого качественного продукта, бывают акции.