Нагетосы Горячая Штучка Сочная курочка отзывы

2 отзыва / 22 просмотра

Всегда ем с удовольствием

Раиса вторник, 9 апреля
Недорогие и качественные наггетсы. Всегда целые, панировка не осыпается ни во время готовки, ни при хранении. Во всяком случае, до пребывания наггетсов в мой холодильник, она вся держится, в ванночке ее нет. Вкус насыщенный, в меру соленый. Обычно их разогреваю в микроволновке и ем с соусом.

Качественные наггетсы

Яна 5 марта, 2024 год
Обожаю наггетсы. Много всяких пробовала, а конкретно эти от горячей штучки люблю больше всего. У них, во-первых, панировка всегда на месте. Не было такого, чтобы она осыпалась или где-то облезла. И лишнего масла на нет нет. Во-вторых, все кусочки плотные, не кашей. И в-третьих, соли и специй прямо золотая середина. Лично на мой вкус, они прекрасно сочетаются с зернистой горчичкой.... Читать отзыв Обожаю наггетсы. Много всяких пробовала, а конкретно эти от горячей штучки люблю больше всего. У них, во-первых, панировка всегда на месте. Не было такого, чтобы она осыпалась или где-то облезла. И лишнего масла на нет нет. Во-вторых, все кусочки плотные, не кашей. И в-третьих, соли и специй прямо золотая середина. Лично на мой вкус, они прекрасно сочетаются с зернистой горчичкой. Нагетосы Горячая Штучка Сочная курочка - Качественные наггетсы
Достоинства:
  1. нежные
  2. ароматные
  3. плотные
  4. отличная панировка
  5. не жирные
Недостатки:
  1. не нашла