Купаты Атяшево сочные отзывы

Потрясающие купаты

Дмитрий четверг, 18 апреля
Потрясающие купаты! Хотите верьте, хотите нет, но мне обычный шашлык перестал нравиться после того, как я их попробовал. Пробовал и других производителей, но все не то, лучше брать Атяшево!
Атяшево Ответ представителя Атяшево четверг, 18 апреля
Добрый день, Дмитрий! Очень приятно, что вы оценили наш продукт. Благодарим вас за отзыв!

Все нравится

Руслан вторник, 16 апреля
Никакой шашлык даже и близко не стоит по вкусу с купатами. Я уверен, что если хоть раз кто-то попробует их, вы больше в сторону курицы или свинины даже не посмотрите!
Атяшево Ответ представителя Атяшево среда, 17 апреля
Здравствуйте, Руслан! Очень приятно, что вы выбираете наши продукты. Благодарим вас за отзыв!

Беру постоянно

Людмила 29 марта, 2024 год
Свинина европейская от Атяшевского мясокомбината мне понравилась. Очень сочная! Купила несколько раз и решила брать постоянно. Можно ее есть не только в виде бутербродов, но и добавлять в салаты и супы. Получается очень выгодно. Атяшево спасибо!
Атяшево Ответ представителя Атяшево понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции! С уважением, МПК Атяшевский

качественная и не дорогая

Наталья 6 декабря, 2023 год
До последнего времени я приобретала в основном сосиски компании Атяшево. Но недавно увидела на витрине купаты Сочные и решила их попробовать. Оказалось очень вкусно и действительно сочно. Дома на сковородке жарю, летом на даче на гриле можно. Продукция Атяшево всегда качественная и не дорогая.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем продукте.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше! 😉

Удачная покупка

Елена 25 октября, 2021 год
Вот такие вот купаты от Атяшево я недавно впервые попробовала. Собирались на пару дней на дачу, пошли в Пятерочку взять что-нибудь пожарить на мангале. Собралась целая компания, еды нужно было много. Вот и набрали колбасок, сосисок разных фирм. Многое из того, что берем обычно, а вот эти купаты решила взять на пробу. Посмтрела, состав наподобие как у всех остальных колбасок,... Читать отзыв Вот такие вот купаты от Атяшево я недавно впервые попробовала. Собирались на пару дней на дачу, пошли в Пятерочку взять что-нибудь пожарить на мангале. Собралась целая компания, еды нужно было много. Вот и набрали колбасок, сосисок разных фирм. Многое из того, что берем обычно, а вот эти купаты решила взять на пробу. Посмтрела, состав наподобие как у всех остальных колбасок, а цена ниже немного, но все же.
Мангалили мужики, поэтому как ведут себя атяшевские купаты тут не скажу, но к столу принесли в приличном виде, от других не отличишь. Не разломились и не полопались. Каких-то сильных отличий по вкусу я тоже не почувствоавала, купаты как купаты, не хуже и не лучше. Есть и мясо и шпик, все как нужно.
Вывод тут такой: зачем переплачивать, если нет принципиальной разницы. Хоть экономия и не большая, но она все же есть. Купаты от Атяшево понравились, при возможности буду брать еще. Для готовки на мангале уж точно. Купаты Атяшево сочные - Удачная покупка