Валентина Отзыв написан 21 мая, 2025 год1 просмотр
Я уже в возрасте, но вкусную еду люблю. Недавно в Магните купила купаты Атяшево Сочные – давно не ела ничего мясного, а самой готовить долго и тяжело. Хотелось чего-то простого, чтобы быстро приготовить. Решила пожарить на сковороде – немного масла, медленный огонь, минут через 15 разошёлся приятный мясной аромат. Купаты действительно сочные, с мягкими специями. Правда, мне показались немного солоноваты, но это уже на любителя. По консистенции плотные, мясо ощущается, нет лишнего жира и каких-то посторонних добавок. Для сравнения запекла в духовке с картошкой – этот вариант понравился даже больше: купаты стали нежнее, а картошка впитала их сок, получилось очень вкусно! Угостила внучку (ей 10 лет) – ела с удовольствием, сказала, что как на пикнике. Думаю, хороший знак. В целом, купаты понравились, но, возможно, буду искать вариант с меньшим количеством соли.
Вкусные и сочные, но для меня немного солоноваты - Отзывы о Купаты Атяшево сочные
Решила пожарить на сковороде – немного масла, медленный огонь, минут через 15 разошёлся приятный мясной аромат. Купаты действительно сочные, с мягкими специями. Правда, мне показались немного солоноваты, но это уже на любителя.
По консистенции плотные, мясо ощущается, нет лишнего жира и каких-то посторонних добавок. Для сравнения запекла в духовке с картошкой – этот вариант понравился даже больше: купаты стали нежнее, а картошка впитала их сок, получилось очень вкусно!
Угостила внучку (ей 10 лет) – ела с удовольствием, сказала, что как на пикнике. Думаю, хороший знак.
В целом, купаты понравились, но, возможно, буду искать вариант с меньшим количеством соли.
отзыв
Комментарии к отзыву