Сыр Скит "Скаморца Чильеджине" отзывы

11 отзывов / 61 просмотр

На удивление классный сыр

Кирилл 9 марта, 2024 год
Сыр "СКИТ" Скаморцца Чильеджине впервые заказывали через интернет, соблазнившись хорошей скидкой. Обычно за красивой упаковкой может скрываться не слишком вкусный продукт, но здесь реально вкуснячий сыр. Вкус интересный, тонкий, молочный, не пересолен. Шарики лег ко раскусывать, хотя немного плотный, жирность 40%, шарики небольшие, порционные. Буду брать еще, тем более по акции.

Покупаю время от времени

Александр 28 февраля, 2024 год
Время от времени покупаю сыр "Скаморцца Чильеджине", мне нравится его консистенция и форма овальных шариков, которые прикольно таскать по одной из пачки, не марая рук. Не нужно нарезать, все уже порционно, да и сама упаковка является удобной пластиковой миской, из которой и ем. Вкус тонкий, молочный, напоминает какой-то сыр, но не могу вспомнить, пробовал в Польше. Думаю, у нас получилось... Читать отзыв Время от времени покупаю сыр "Скаморцца Чильеджине", мне нравится его консистенция и форма овальных шариков, которые прикольно таскать по одной из пачки, не марая рук. Не нужно нарезать, все уже порционно, да и сама упаковка является удобной пластиковой миской, из которой и ем. Вкус тонкий, молочный, напоминает какой-то сыр, но не могу вспомнить, пробовал в Польше. Думаю, у нас получилось повторить рецепт и технологию.
Достоинства:
  1. форма, сытный, вкусный
Недостатки:

Цена приятная, буду покупать еще.

Таисия 7 декабря, 2023 год
Сыр стоит того, чтобы на него обратить внимание. Производитель все для этого сделал. Отлично, что за броской упаковкой скрывается действительно качественный продукт - сыр вкусный, нежный молочный вкус, запах не навязчивый, приятный. Упаковка представляет собой прозрачный контейнер - можно есть прямо из него, экономит силы и время на нарезку и прочее.

Хороший сыр

Слава 4 ноября, 2023 год
Хороший сыр, иногда покупаем, когда все надоело, особенно чипсы. Сыр сытный, в форме небольших шариков. Жуется легко, в меру плотный, не обязательно запивать, но со сладким чаем просто идеален. Беру для себя под вечерний сериальчик, обычно съедаю за раз не всю пачку, поскольку очень сытный, если честно. Можно брать с собой в дорогу потому что не нужно нарезать и упаковка... Читать отзыв Хороший сыр, иногда покупаем, когда все надоело, особенно чипсы. Сыр сытный, в форме небольших шариков. Жуется легко, в меру плотный, не обязательно запивать, но со сладким чаем просто идеален. Беру для себя под вечерний сериальчик, обычно съедаю за раз не всю пачку, поскольку очень сытный, если честно. Можно брать с собой в дорогу потому что не нужно нарезать и упаковка сама по себе удобная, как чашка. Периодически вижу с акциями. Также этой фирмы хороший майонез, тоже его покупаю - провансаль в ведерке.

Даже не думала, что такой вкусный

Камилла 7 октября, 2023 год
Просто обалденный сыр, совсем недавно попробовала его, угостила подружка, теперь когда хочется чего-то вкусненького, но не шоколада - сразу вспоминаю о нем) Вкус ооочень нежный, плотный, но жуется легко. Не слизкий, жирность всего 40%, но быстро можно наесться. Нам с подружкой хватает одной упаковки а двоих вполне, а вот копченый улетает быстрее. Не дорогой, не бьет по карману студента) Овальные... Читать отзыв Просто обалденный сыр, совсем недавно попробовала его, угостила подружка, теперь когда хочется чего-то вкусненького, но не шоколада - сразу вспоминаю о нем) Вкус ооочень нежный, плотный, но жуется легко. Не слизкий, жирность всего 40%, но быстро можно наесться. Нам с подружкой хватает одной упаковки а двоих вполне, а вот копченый улетает быстрее. Не дорогой, не бьет по карману студента) Овальные шарики выглядят очень мило, производитель прикольно придумал)

Вкусный, даже не ожидала, что настолько

Анна 10 сентября, 2023 год
Люблю по вечерам поесть что-то вредненькое перед телеком, чипсы уже надоели, стала покупать потихоньку сыры и колбаски. На этом сыре прочно засела, его два вида - копченый и обычный. Оба крутые, пачка удобная, в форме тарелки. Сыр в шариках, впервые такое вижу. Обожаю со сладким чаем или кофе, нямка)))

Сыр оказался вкусным

Екатерина 31 августа, 2023 год
Сыр Скаморцца Чильеджине купили в первый раз по акции с подругой к вечерним девичьим посиделкам. В первый же вечер пожалели, что взяли один, оказался вкусным. На одного человека как раз хорош по одной упаковке, потому что вкусный, съедается быстро, как конфетки) Упаковка функциональная, сквозь нее в время покупки видно сыр во всей красе, помогает определиться с покупкой. Уложен в упаковку,... Читать отзыв Сыр Скаморцца Чильеджине купили в первый раз по акции с подругой к вечерним девичьим посиделкам. В первый же вечер пожалели, что взяли один, оказался вкусным. На одного человека как раз хорош по одной упаковке, потому что вкусный, съедается быстро, как конфетки) Упаковка функциональная, сквозь нее в время покупки видно сыр во всей красе, помогает определиться с покупкой. Уложен в упаковку, способную выступать в роли тарелки. Плотный по консистенции. В форме шариков, кушается легко, быстро, даже слишком быстро) И копченый и обычный вкуснее именно со сладким напитком, кофе или чаем. Подходит для завтраков, поскольку легкий и в меру жирный. Иногда беру с собой на учебу, руки не пачкает, не нужно отламывать кусочки. Кстати, совсем не дорогой, видела похожий намного дороже. Буду брать еще) Тем более если будет попадаться по приятной скидочке)

Вкусный сыр в шариках

Андрей 3 августа, 2023 год
Сыр очень вкусный, не жирный и в упаковке его много. Цена приемлемая, когда увидел на полке, думал дороже. Сформирован в виде шариков, что очень необычно и удобно есть, не используя столовые приборы и посуду - упаковка выполняет роль самостоятельной тарелки, если снять верхнюю защитную пленку. Насколько долго хранится в открытом виде, не могу сказать, быстро съедается, предполагаю, что будет просто... Читать отзыв Сыр очень вкусный, не жирный и в упаковке его много. Цена приемлемая, когда увидел на полке, думал дороже. Сформирован в виде шариков, что очень необычно и удобно есть, не используя столовые приборы и посуду - упаковка выполняет роль самостоятельной тарелки, если снять верхнюю защитную пленку. Насколько долго хранится в открытом виде, не могу сказать, быстро съедается, предполагаю, что будет просто подсыхать. Аромат приятный, плотный, не выделяет жирных капель. Не вызывает жажду, подобно другим сырам такого типа, не пересолен, без горчинки. Нежный. Особенно нравится копченая версия этого сыра, с более ярким вкусом и ароматом. Но это на любителя, бывает приедается и беру снова не копченый. Частенько вижу со скидочками, тогда беру сразу несколько коробок - в закрытом виде хорошо хранится в холодильнике, смотря по дате производства. Бывает, беру с собой на работу.

Любимый сыр

Анна 1 июля, 2023 год
Любимый сыр по части поесть какую-то вкусняшку, когда все надоело. Это не сыр к бутерброду, его нужно есть медленно и смакуя. Я его себе покупала, а теперь полюбил и муж, покупает копченый и без копчения. Форма в виде шариков, есть удобно и вкусно. Сытный сыр для перекуса прямо за рабочим столом.

Периодически покупаю сыры

Александр 4 июня, 2023 год
Периодически покупаю сыры Скит скаморцца копченый и без копчения, каждый хорош по-своему для определенного блюда или празднику подходит свой. Например, вечером под квас обожаю копченый, в компании посидеть, вкусное пожевать за разговором. Добавляю его в салат с копченой курицей, получается необычно и вкусно. Форма выпуска по моему мнению удачная, удобная в использовании - при открывании выглядит, как небольшая устойчивая тарелка,... Читать отзыв Периодически покупаю сыры Скит скаморцца копченый и без копчения, каждый хорош по-своему для определенного блюда или празднику подходит свой. Например, вечером под квас обожаю копченый, в компании посидеть, вкусное пожевать за разговором. Добавляю его в салат с копченой курицей, получается необычно и вкусно. Форма выпуска по моему мнению удачная, удобная в использовании - при открывании выглядит, как небольшая устойчивая тарелка, из которой удобно есть сыр. Сам сыр поделен на отдельные комочки, можно есть прямо так, не требует нарезки перед употреблением. Снаружи более плотный, внутри более мягкий. Хранится в холодильнике 2-3 дня, потом начинает подсыхать, но у меня обычно съедается быстрее.

Нежный, приятный вкус

Юля 21 мая, 2023 год
Доброго времени суток! Спешу оставить свой отзыв об очень изысканном продукте - сыре Скаморцца. Вкусный сыр, с молочным нежным вкусом и ароматом. Состоит из шариков, похожих на чесночины или японские пельмешки, милота. Можно брать с собой в дорогу и на природу, не запариваясь, как его разрезать. Пробовала кушать как самостоятельный продукт и добавляла в салаты. Цена приятная для такого качества.... Читать отзыв Доброго времени суток! Спешу оставить свой отзыв об очень изысканном продукте - сыре Скаморцца. Вкусный сыр, с молочным нежным вкусом и ароматом. Состоит из шариков, похожих на чесночины или японские пельмешки, милота. Можно брать с собой в дорогу и на природу, не запариваясь, как его разрезать. Пробовала кушать как самостоятельный продукт и добавляла в салаты. Цена приятная для такого качества. Также иногда покупаю похожий Скаморцца , но копченый. Тоже очень хорош.