Яблочный тортик от ProteinRex перекуси с пользой для здоровья - Отзывы о Протеиновое пирожное Яблочный тортик ProteinRex

Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 8 просмотров
Протеиновое пирожное Яблочный тортик ProteinRex - Яблочный тортик от ProteinRex перекуси с пользой для здоровья Занимаюсь регулярно спортом, слежу за своим питанием и фигурой. О пользе и важности белка для организма, думаю рассказывать не нужно. Но напомню, что протеин это основой строительный  материал человека. Он необходим для поддержания мышечных объемов, восстановления травмированных и замены отмерших тканей во всех органах (например, волос, ногтей и кожи), для восстановления повреждений мышц, которое происходит в течение тренинга, а так же в функционировании иммуной системы. Постоянно кушать курицу, рыбу, гречку и яйца надоедает. И конечно хочется побаловать себя чем то вкусным и полезным. А мне, очень важно соблюдать правильные пропорции БЖУ, следить на калориями и добирать белок. Я покупаю много разных ПП сладостей и десертов:протеиновые батончики, пирожные, печенья. А у ProteinRex часто выходят новинки. Яблочный тортик -это шедевр в пп десертах. Тортик, полностью натуральный, и на столько вкусный, что его не отличишь от домашней выпечки.Мягкий, не сухой бисквит,сладкий(хотя совсем нет сахара в составе),с прослойкой яблочного джема с добавлением корицы.Вкус напоминает яблочный штрудель. Очень вкусно, а главное сытный, часа четыре не хочется кушать,после того как перекусишь тортиком.Очередная моя находка и любовь. Кто хочет побаловать себя вкусняшками, точно берите ProteinRex  и  пробуйте все их новинки. Протеиновое пирожное Яблочный тортик ProteinRex - Яблочный тортик от ProteinRex перекуси с пользой для здоровья Протеиновое пирожное Яблочный тортик ProteinRex - Яблочный тортик от ProteinRex перекуси с пользой для здоровья Протеиновое пирожное Яблочный тортик ProteinRex - Яблочный тортик от ProteinRex перекуси с пользой для здоровья

Отзывы о продуктах питания