Вкусное кокосовое лакомство и без вреда для фигуры. - Отзывы о ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара

Отзыв написан 8 марта, 2024 год 2 просмотра
Работаю с утра до вечера, и не всегда успеваю нормально поесть. В такие моменты меня спасают перекусы. Обычно на перекус я беру сухофрукты, орешки, протеиновые батончики или пирожные, но полезные. Мой любимчик - это протеиновый кокосовый тортик ProteinRex. Состав мне понравился, нет сахара и ГМО, содержание протеина 13%, присутствует пребиотик - что очень хорошо для пищеварения. Масса тортика 40 гр - 174 Ккал. С чашечкой кофе тортик отлично подходит для перекуса. Пирожное нежное и вкусное, бисквит мягкий с кремовой начинкой. Сверху посыпан кокосовой стружкой. После перекуса насыщение остаётся надолго. Тортик отлично подходит на перекус без вреда для желудка и фигуры. Могу рекомендовать. ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара - Вкусное кокосовое лакомство и без вреда для фигуры. ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара - Вкусное кокосовое лакомство и без вреда для фигуры.
Достоинства:
  1. Состав, вкусный, не содержит сахара, можно лакомиться при соблюдении диеты.
Недостатки:

Отзывы о продуктах питания