ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара отзывы

ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара

Вкусное кокосовое лакомство и без вреда для фигуры.

Екатерина 8 марта, 2024 год
Работаю с утра до вечера, и не всегда успеваю нормально поесть. В такие моменты меня спасают перекусы. Обычно на перекус я беру сухофрукты, орешки, протеиновые батончики или пирожные, но полезные. Мой любимчик - это протеиновый кокосовый тортик ProteinRex. Состав мне понравился, нет сахара и ГМО, содержание протеина 13%, присутствует пребиотик - что очень хорошо для пищеварения. Масса тортика 40 гр... Читать отзыв Работаю с утра до вечера, и не всегда успеваю нормально поесть. В такие моменты меня спасают перекусы. Обычно на перекус я беру сухофрукты, орешки, протеиновые батончики или пирожные, но полезные. Мой любимчик - это протеиновый кокосовый тортик ProteinRex. Состав мне понравился, нет сахара и ГМО, содержание протеина 13%, присутствует пребиотик - что очень хорошо для пищеварения. Масса тортика 40 гр - 174 Ккал. С чашечкой кофе тортик отлично подходит для перекуса. Пирожное нежное и вкусное, бисквит мягкий с кремовой начинкой. Сверху посыпан кокосовой стружкой. После перекуса насыщение остаётся надолго. Тортик отлично подходит на перекус без вреда для желудка и фигуры. Могу рекомендовать. ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара - Вкусное кокосовое лакомство и без вреда для фигуры. ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара - Вкусное кокосовое лакомство и без вреда для фигуры.
Достоинства:
  1. Состав, вкусный, не содержит сахара, можно лакомиться при соблюдении диеты.
Недостатки:

Полезный десерт для тех, кто не может перестать думать о сладком

Наталья 13 октября, 2023 год
Я вот плохой все-таки ППшник, постоянно думаю о сладком, хоть и стараюсь следить за питанием. И решила, что не буду бороться с собой, просто стала искать варианты здоровых сладостей, финики и сухофрукты отпали, а вот ProteinRex запал мне в душу. А как же иначе, когда это полноценные тортики, но без сахара, зато с белком?! Вот и кокосовый тортик не остался... Читать отзыв Я вот плохой все-таки ППшник, постоянно думаю о сладком, хоть и стараюсь следить за питанием. И решила, что не буду бороться с собой, просто стала искать варианты здоровых сладостей, финики и сухофрукты отпали, а вот ProteinRex запал мне в душу. А как же иначе, когда это полноценные тортики, но без сахара, зато с белком?! Вот и кокосовый тортик не остался в стороне, это очень вкусный и нежный десерт, сочный, щедро посыпанный кокосовой стружкой, а внутри у него прослойка, которая делает тортик очень нежным. Ну мне даже после описания снова его захотелось) А еще там нет сахара, вместо него мальтит, и бонусов в тортике содержится пробиотик. Это полноценный и вкусный перекус или десерт, который не заставит вас сожалеть о съеденном, в 1 порции всего 174 ккал. ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара - Полезный десерт для тех, кто не может перестать думать о сладком

Невероятная вкусняшка без грамма сахара.

Капитолина13 7 июля, 2023 год
Решила отказаться от сладкого, а я большая сладкоежка, которая и дня не может прожить без шоколадки, печеньки или пирожного, поэтому давалось мне это с большим трудом. Стала искать альтернативу, а кто ищет, тот всегда найдёт). Свой выбор я остановила на продукции ProteinRex. У них большой выбор здорового и полезного питания. Для первого знакомства я выбрала протеиновый низкокалорийный кокосовый тортик без... Читать отзыв Решила отказаться от сладкого, а я большая сладкоежка, которая и дня не может прожить без шоколадки, печеньки или пирожного, поэтому давалось мне это с большим трудом. Стала искать альтернативу, а кто ищет, тот всегда найдёт). Свой выбор я остановила на продукции ProteinRex. У них большой выбор здорового и полезного питания. Для первого знакомства я выбрала протеиновый низкокалорийный кокосовый тортик без сахара, так как очень люблю кокос. Заказ сделала на озоне, взяла упаковку. В коробочке 8 батончиков - тортиком, каждый в индивидуальной упаковке. В составе батончиков только натуральные ингредиенты, они низкокалорийные и высокобелковые, не содержат сахара и ГМО. На вкус они восхитительны! Нежный и влажный бисквит, в серединке прослойка из сливочного крема и всё это обсыпано кокосовой стружкой. Пальчики оближешь) Если ещё не попробовали, обязательно попробуйте! Я от протеинового низкокалорийного кокосового тортика ProteinRex в полном восторге). Очень вкусный и главное полезный перекус. Если вы, как и я в поисках замены вредных сладостей, советую обратить внимание.
Достоинства:
  1. Очень вкусный,питательный,низкокалорийный,полезный,без сахара и ГМО
Недостатки:

Если тортики, то только протеиновые.

Елена Ремнева 22 июня, 2023 год
Наконец обычные пирожные и сладости можно заменить полезными и не менее вкусными десертами. ProteinRex порадовал новинками, я купила нежнейший кокосовый тортик, который покорил меня своей сочностью, не калорийностью, полезностью и замечательным составом.

Тортик настолько вкусный, что никогда не подумаешь, что он низкокалорийный и протеиновый. Белок: 5.2, жиры: 12, углеводы: 10.8.

Вес тортика 40 грамм. Я покупала сразу... Читать отзыв
ProteinRex низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик без сахара - Если тортики, то только протеиновые.
Вес тортика 40 грамм. Я покупала сразу упаковку 8 штук на Озоне, стоит около 850 рублей.
В тортике нет ни грамма сахара, при этом он сочный и вкусный и много-много кокосовой посыпки.
С утра с чашечкой зеленого чая можно себя порадовать, смело съедаю без зазрения совести.
Достоинства:
  1. Низкокалорийный, невероятно вкусный и сочный, без сахара, питательный, много посыпки
Недостатки:
  1. нет!