Крем Микосан избавил меня от очень сухих пяток - Отзывы о Противогрибковый крем Микосан

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 6 просмотров
Добрый день всем! Думаю не только я сталкивалась с такой проблемой как трещины на пятках. Очень не приятное зрелище честно говоря. Кто знает тот поймет.. Долго я мучалась! И пензой терла, но толку никакого. Подруга посоветовала крем "Микосан" для ног сказала лучшее средство. Я решила тоже попробовать. Заказала крем на ОЗОН. Состав натуральный, что не мало важно. Мазала 2 раза в день и на трещины и на ногти для профилактики. Впитывается быстро крем. Запах приятный. Спустя 3 недели пяточки стали намного мягче и трещинки зарубцевались. Ходить стало в разы легче, можно и обувь открытую смело надевать. Уже и и комплексов по этому поводу нет. Буду брать вторую банку, чтобы не сталкиваться с такой проблемой больше.
Достоинства:
  1. Консистенция не жидкая, быстро впитывается
Недостатки:
  1. не заметила

Анита 26 июня, 2023 год
Для меня крем слишком жирнит и мне не удобно так потом ходить куда-то, отдала свое предпочтение раствору, Экзонорм использую, мне помогает и это главное, ну и удобнее как наносить, так и ходить.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam