Противогрибковый крем Микосан отзывы
с оценкой «Отлично»

Противогрибковый крем Микосан

Отличный крем, чтобы оперативно решать проблему

Евгения Скворцова 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Решила поделиться своим опытом использования крем от грибка.
Подцепила я грибок думаю, что в банном комплексе, пошли отмечать кооператив. До этого всё было хорошо, но вот после уже начала замечать, что цвет ногтей как-то поменялся. И главное - ужасный запах((
Здравствуйте. Решила поделиться своим опытом использования крем от грибка.
Искала на озоне какое-нибудь средство и наткнулась на крем от грибка и трещин Микосан от компании D'umor. Почитала отзывы, все понравилось. Решила заказать.
Противогрибковый крем Микосан - Отличный крем, чтобы оперативно решать проблему

Упаковка была немного мятая, но содержимое целое. Применяла как написано в инструкции. Запах пропал дней через 5, а вот сам грибок никак не хотел уходить. Первые подвижки начались спустя недельки так полторы. В общем и целом за месяц грибок покинул мои ногти) Очень приятное средство, наносится легко и пахнет прям лимоном! Могу смело рекомендовать

Крем Микосан избавил меня от очень сухих пяток

Мари 20 июня, 2023 год
Добрый день всем! Думаю не только я сталкивалась с такой проблемой как трещины на пятках. Очень не приятное зрелище честно говоря. Кто знает тот поймет.. Долго я мучалась! И пензой терла, но толку никакого. Подруга посоветовала крем "Микосан" для ног сказала лучшее средство. Я решила тоже попробовать. Заказала крем на ОЗОН. Состав натуральный, что не мало важно. Мазала 2 раза... Читать отзыв Добрый день всем! Думаю не только я сталкивалась с такой проблемой как трещины на пятках. Очень не приятное зрелище честно говоря. Кто знает тот поймет.. Долго я мучалась! И пензой терла, но толку никакого. Подруга посоветовала крем "Микосан" для ног сказала лучшее средство. Я решила тоже попробовать. Заказала крем на ОЗОН. Состав натуральный, что не мало важно. Мазала 2 раза в день и на трещины и на ногти для профилактики. Впитывается быстро крем. Запах приятный. Спустя 3 недели пяточки стали намного мягче и трещинки зарубцевались. Ходить стало в разы легче, можно и обувь открытую смело надевать. Уже и и комплексов по этому поводу нет. Буду брать вторую банку, чтобы не сталкиваться с такой проблемой больше.
Достоинства:
  1. Консистенция не жидкая, быстро впитывается
Недостатки:
  1. не заметила

Противогрибковый крем, который отлично справляется со своей задачей

Лерка 25 мая, 2023 год
Приобрела замечательный крем от грибка ногтей, так как давненько мучилась с грибком, постоянная боль и отвратительный вид ногтей. Поэтому хорошенько поискала и нашла незаменимое средство - крем от грибка Микосан.

Противогрибковый крем Микосан - Противогрибковый крем, который отлично справляется со своей задачей
Сразу поняла, что этот крем справиться с грибком и угадала, через время применения спала краснота с кожи вокруг грибка. Шелушения прошли, так как Микосан идеально увлажняет мои пяточки. И уже скоро цвет ногтей нормализовался, прошла ужасная желтизна ногтей.
Я искренне рекомендую этот крем для ваших пяточек и у кого присутствует грибок!!!
Достоинства:
  1. хорошо увлажняет, не вызывает раздражений, удобная баночка с кремом
Недостатки:
  1. слегка помята упаковка

Помог от грибка стопы

Всем привет! Увидела в начале марта этот крем в рекламе на вб, заказала. Везли недолго, упаковка качественная, не помялась.
Спустя практически 3 месяца использования готова вынести вердикт. Если будете мазать по инструкции, т.е. 2-3 раза в день - поможет, улучшения появились, но на счет сроков сказать не могу, ибо через 3 недели применения начала размягчать ногти перед применением. И утром, и вечером, но можно и только перед сном. Поскольку темпы лечения не устроили. Рецепт: стакан цветов аптечной ромашки заварить в 2 л кипятка, процедить и прокипятить. Отвар переливаем в таз, немного остужаем и опускаем в него ноги на 20 минут. В середине апреля ногти приобрели здоровый вид, перестали быть каменными, и пропал неприятный запах. Сейчас всё прошло, к счастью. От себя крем рекомендую, недостатков не выявила.

Вылечила зуд и грибок

Здравствуйте, не желая того или попросту где то не уследила за гигиеной ног, я заразилась неприятной для всех людей грибками, по началу даже не обратила внимание на это тк изменения не сразу появились на ногах, но когда поняла что появился зуд в ногах и постоянно хочется их чесать особенно в зоне пальцев ног, поняла что что-то не так со мной,... Читать отзыв Здравствуйте, не желая того или попросту где то не уследила за гигиеной ног, я заразилась неприятной для всех людей грибками, по началу даже не обратила внимание на это тк изменения не сразу появились на ногах, но когда поняла что появился зуд в ногах и постоянно хочется их чесать особенно в зоне пальцев ног, поняла что что-то не так со мной, особенно портило настроение ногти когда они пожелтели и начали выглядеть как у бабы яги:-)) и смешно и грустно, но смайлик я поставила потому что уже поборола этот чудо "гриб" остальным я сочувствую конечно и верю что вы с этим справитесь главное не отчаиваться и не запускать на самотёк, применяла я крем Микосан примерно 30 дней как заявлено в рекомендациях, вот только сегодня закончила курс

Противогрибковый крем Микосан - Вылечила зуд и грибок

Эффект получила ближе к концу курса, ножки мои стали нежными, точнее кожа на ногах, распространение грибков на ногтях и на коже остановилось и пошла на спад, ногти мои уже выглядят почти здоровыми, скоро можно и красить лаком их:-) зуд и чесотка вообще прошли как страшный сон, скоро я буду готова к летнему сезону:-) и нужно будет стряхнуть пыль с босоножек))

Противогрибковый крем Микосан - Вылечила зуд и грибок

Ps. Не ожидала такого результата в столь короткое время, думаю месяц для избавления от грибка это не много, хотя это все индивидуально, рекомендую к использованию! И пусть ваши ножки вас радуют а не огорчают:-)

Товары для здоровья

Alcozepam