Отличный крем, чтобы оперативно решать проблему - Отзывы о Противогрибковый крем Микосан

Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте. Решила поделиться своим опытом использования крем от грибка.
Подцепила я грибок думаю, что в банном комплексе, пошли отмечать кооператив. До этого всё было хорошо, но вот после уже начала замечать, что цвет ногтей как-то поменялся. И главное - ужасный запах((
Искала на озоне какое-нибудь средство и наткнулась на крем от грибка и трещин Микосан от компании D'umor. Почитала отзывы, все понравилось. Решила заказать.
Противогрибковый крем Микосан - Отличный крем, чтобы оперативно решать проблему

Упаковка была немного мятая, но содержимое целое. Применяла как написано в инструкции. Запах пропал дней через 5, а вот сам грибок никак не хотел уходить. Первые подвижки начались спустя недельки так полторы. В общем и целом за месяц грибок покинул мои ногти) Очень приятное средство, наносится легко и пахнет прям лимоном! Могу смело рекомендовать

Мирослава 29 сентября, 2023 год
Он же такой дорогой! Тот же Экзонорм же подешевле, да и эффект есть, по себе знаю, сама им пользуюсь.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa