Пшеничная каша Bebi отзывы

Пшеничная каша Bebi

Каша очень вкусная, сын с удовольствием ее ест

Софья Белова 23 марта, 2022 год
Когда выбирала первую кашу для сына, не задумывалась над вкусом или запахом. Для меня самое главное - это состав продукта и его натуральность, все остальное второстепенно. Состав понравился у каши марки Bebi Premium. Злаки, витамины, фрукты. И сразу плюс, каша оказалась очень вкусной и сын с удовольствием ее ест.

Полезная каша

Титова Кира 17 марта, 2022 год
Я считаю, что именно пшеничная каша для растущего организма ребенка является самой полезной. А самые нужные фрукты - яблоко и банан. Не трудно догадаться, почему дочке я покупаю именно эту кашу от Bebi Premium) Хотя другие каши от этого бренда тоже достойные.

Каша? Нет – десерт!

Марьяна Данилец 7 февраля, 2022 год
Даже не думала, что обычная детская каша может быть настолько вкусной! Взяла на пробу, влюбились мы в нее с первой ложечки) Но кроме вкуса вкусного, здесь еще и польза и отличное насыщение. Ребенок в восторге, кушает с большим наслаждением. И готовится это лакомство на раз-два, никаких сложных манипуляций не требуется.

Настоящий десерт

Дарья 24 января, 2021 год
Мой ребенок просто умирает по этой каше) Она у нас отлично идет даже просто как десерт, когда старшие едят мороженое, младший эту десертную кашу. вкусная, нежная, сладкая с полезными витаминами. В общем у этой каши одни плюсы. Рекомендую.

Понравилась каша

Алина 25 сентября, 2019 год
Мое новое открытие в этом месяце пшеничная каша Bebi с печеньем и грушей «Вкусный полдник». Каша оказалась очень вкусной и сытной, сынуля от нее в восторге)) Даже иногда ее кушаем не на полдник, а тогда, когда нам очень захочется.