PURE Lamm&Reis Meradog отзывы

PURE Lamm&Reis Meradog
1 отзыв / 1220 просмотров

корм PURE Lamm&Reis Meradog

Валерия 9 апреля, 2017 год
До того, как я завела собаку, я думала, что собаки не привередливы в еде. Помню, когда гостила у бабушки в деревне, кормила их собачку (у них была овчарка) всем подряд: косточки, хлебушек, вареники и собака все съедала с удовольствием!
Но когда, у меня появилась своя собака, ядгтерьер, я просто была в шоке! Не ест ничего, кроме мяса… Видимо я тут виновата, конечно, сама приучила к вкусняшкам... Ну а как иначе, для любимого животного все самое лучшее, они же как детки, особенно, когда маленькие совсем!
В общем перепробовали кучу кормов, денег выкинули, мягко говоря, много… Популярные бренды мы кушать не хотели совсем. Поделилась своими переживаниями с подругой (мы вместе собачек выгуливаем). Она посоветовала мерадог попробовать. Я конечно скептически отнеслась, что это за мерадог, никогда не слышала о таком вообще, но в следующий раз, когда зашла в магазин за кормом, почему то вспомнила про него сразу и попросила продавщицу показать. Первое, что меня обрадовало это то что на упаковке все надписи на немецком, это развеяло мои страхи по поводу того, что корм неизвестный и я решила попробовать.
Дина уплетала за обе щеки! Вы не представляете какое это было облегчение! Решила почитать поподробней об этом корме, а там и мяса 60% и витаминов в избытке! Вобщем, проблем с питанием мы больше не испытываем, спасибо мерадог большое!Теперь буду вас советовать всем своим друзьям!