Сухой корм Craftia Natura для взрослых собак средних и крупных пород из ягненка с перепелкой отзывы

Отзывы пользователей

Со здоровьем у собак все ок

Айлин Сергеева пятница, 26 апреля
У меня два крупных пса, с не давних пор спасаюсь кормом от Крафтии. Это один из не многих полезных кормов который они хорошо едят и всегда доедают. Заказываю на Озоне большой мешок (7 кг) этой сушки для собак крупных пород раз в месяц. Я вижу, что у собак всё ок со здоровьем: шерсть хорошая, стул нормальный, регулярный, без расстройств желудка,... Читать отзыв У меня два крупных пса, с не давних пор спасаюсь кормом от Крафтии. Это один из не многих полезных кормов который они хорошо едят и всегда доедают. Заказываю на Озоне большой мешок (7 кг) этой сушки для собак крупных пород раз в месяц. Я вижу, что у собак всё ок со здоровьем: шерсть хорошая, стул нормальный, регулярный, без расстройств желудка, энергии много

Сухой корм сбалансированный по составу и по вкусу

Лина 4 марта, 2024 год
Сегодня расскажу о сухом корме для собак, который подошел идеально моему питомцу, и устроил меня своим полезным составом.
Каждый хозяин знает что рацион - это основа здоровья собаки. Только вот как его выбрать, тот самый оптимальный рацион? Кто-то однозначно рекомендует только натуралку, но мне такой вариант не подходит. Да, может и полезно, но при этом супер трудозатратно. И я считаю что все равно почти невозможно соблюсти все КЖБУ, чтобы быть уверенным, что собака получает максимум из питания и у нее нет дифицитов. Мой Тор поэтому приучен к сухим кормам, выбираю лучшие из них - суперпремиум классов или холистики.
Корм Craftia Natura с ягненком с перепелкой появился в магазинах недавно, я беру для взрослых собак средних и крупных пород. В линейке есть корм и для миниатюрных собак с таким же вкусом.
Первое, это конечно состав! Не знаю почему это ультрапремиум, по мне так это почти холистик. Никакой химии, все натуральное и полезное.
Второе, что понравилось - то, с каким энтузиазмом на него набросился Тор)) Он у меня парень вредный, и я готовилась к бою, когда затеяла переходить на этот корм, но нет. Понравился сразу, уговаривать не пришлось))
Для меня этого вполне достаточно, если корм полезный и нравится собаке, то это уже успех, и я не стану искать каких-то недостатков. Рекомендую и вам, если разделяете мои взгляды на рацион собак! К тому же корм хоть и импортный, но из дружественной страны поставляют. Сомнений нет, что не пропадет через полгода с полок.